Перейти к содержанию
LIRW

Euro Truck Simulator 2

Рекомендуемые сообщения

Euro Truck Simulator 2

Просмотреть файл

[ ONLY x64 ]

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и жмем клавиши интересующих опций. 

Функции.
1] > Бесконечное топливо. 

2] > Супер тормоза. 

3] > Супер движок. 

4] > Бесконечные деньги. 

5] > Легендарный уровень. 

6] > Ускорение. 

7] > Нет урона авто и грузу.

PS: 
Работает на 2 версии игры и на ATS и на ETS2

28.02.2018   

English version below

Attention (Внимание):

Трейнер для мультиплеера более недоступен для распространения бесплатно или для покупки.

Но вы можете пожертвовать небольшую сумму для поддержания форума и мы не сможем удержаться, чтобы не подарить вам его.

Дополнение от 28.02.2018

Краткая инструкция по получению трейнера. Перед тем, как вы внесете пожертвование каким-либо из перечисленных ниже способов,

необходимо сделать следующее:
1. Скачать файл generateID.zip

2. Запустить его. 

3. Полученный текст из его поля ввода ввести в комментарий к пожертвованию вместе с остальной информацией, указанной ниже.

ВНИМАНИЕ, если вы забудете его ввести трейнер у вас работать не будет.

Дополнение от 04.03.2018:

В связи с проблемами у некоторых пользователей добавлю следующее:

Генератор из предыдущего дополнения (generateID.zip) нужно запускать именно на том компьютере, на котором

вы собиратесь играть в игру и использовать трейнер. 

Дополнение от 17.03.2018:

Если с трейнером возникает какая-то проблема, не нужно одновременно писать о ней везде, где только получится.

Пишите в личку @Xipho ИЛИ @LIRW (но не обоим сразу!). 

Чтобы поддержать форум вы можете использовать нашу форму доната. Для этого вам нужно перейти по ссылке: Сделать пожертвование

Через эту форму вы можете внести сумму Банковской картой или кошельком Яндекс.Денег.

Если вам недоступны Яндекс.Деньги, вы можете воспользоваться QIWI-кошельком через копилку: https://qiwi.me/gamehacklab-ets2 

Дополнительно есть возможность воспользоваться PayPalhttps://paypal.me/RuslanIskhakov 

Внимание, когда делаете пожертвование через PayPal, оплачивайте комиссию самостоятельно.

Впредь, если сумма доната не дотягивает до указанной ниже, она будет округляться в меньшую сторону

Сам чит мы дарим только через ЛС на форуме, в течении некоторого времени после получения пожертвования.

Мы будем очень рады следующим суммам (для российских пользователей):

• 300р - дарим чит с обновлениями на месяц;
  • 1500р - дарим чит с обновлениями на полгода;
  • 2500р - дарим чит с обновления на год.

Суммы обусловлены тем, что из-за некоторых читеров администраторы игры решили закрыть всевозможные дыры, и нам приходится искать новые пути.

PS. При заполнении полей будьте внимательны. Трейнер будет отправлен в личку на тот никнейм, который будет указан в реквизитах оплаты.

PPS. Функция NoClip из трейнера выпилена раз и навсегда.

Активация:

Включаем игру, и когда появились на карте, запускаем чит. Появится логотип протектора, нажимаем клавишу ОК и появляется меню чита. Приятной игры!

EN:

Hello. We neither sell, nor giveaway this trainer anymore. But you can support our forum with small donation and after that we can thanks you by trainer :)

UPDATE (Feb 28, 2018)

DO NOT PAY SO FAST. You must do a few steps right before donation:
1. Download generateID.zip

2. Unpack and run it. 

3. Send us the text (from a text field in the application) with comment for donation.

ATTENTION, the trainer won't work if you forget to send us the text from the application.

Update (Mar 04, 2018):

Attention: ID generator must be run on PC used for ETS2 gaming.

Update (Mar 17, 2018):

If you have any problems with trainer please don't write about it everywhere! Only send PM to @Xipho OR @LIRW (NOT! both)

For support our forum you can use our donation form. You can find it here: Make donation

You can use this for to support with Bank Card or Yandex.Money wallet (rubles only).

If you can't pay through Yandex.Money, you can use QIWI-wallet: https://qiwi.me/gamehacklab-ets2

Also you can use PayPalhttps://paypal.me/RuslanIskhakov

When donating through PayPal pay commission fee (tax) by yourself and donation must be in russian roubles (check conversion rate at google. Ex: 10 euro in roubles).

Remember, donation amount we receive have to be exact one of shown below.

If the amount of the donation is less than specified below, it will be rounded downwards without refund the difference.

Trainer will be sent through forum's PM within some time after donation.

We are really happy to see next amount of donations (for non Russian users):

• 10  - new version with free trainer update for one month.
  • 55 € - new trainer version with half a year free updates period
  • 100 € - new trianer version with one year free updates period

*IMPORTANT: You have to pay in ruble equivalent!

PS. Carefully fill in fields on payment form, trainer will be sent by PM to user with nickname provided with payment.

PPS. NoClip function was removed from trainer completely and will not be available anymore.

Activation:

Start only the game, then during game play (on the road) start the trainer. You will see the logo of software protection, just press the OK button and you will see the cheat menu. Have a nice game!

generateID.zip

• Плюс 7

Поделиться сообщением

Привет, я из Польши и могу ли я также купить?

Поделиться сообщением

1 час назад, MrFrytaPL сказал:

Привет, нет, купить не можешь. Но ты можешь пожертвовать нашему форуму определенную сумму, как указано в первом посте, а мы за это тебе подарим трейнер с возможностью обновлений на тот период, сумму за который ты нам пожертвуешь :)

Поделиться сообщением

That is what I did Xipho and the mod works like a dream and I have not had any problems with it. :)

Поделиться сообщением

On 8.02.2018 at 4:15 PM, MrFrytaPL said:

Możesz wpłacić na forum pewna kwote która jest podana wyżej.Oni dadzą ci trainera z możliwością aktualizacji na ten okres, kwotę, na którą przekażesz im darowiznę. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произвел оплату етс тренера через киви платежи на телефон указаный в топике (через копилку КИВИ), копилка с пожертвованиями там неработает... хотелось бы узнать когда возможно получить тренер?! в личку написать письмо нет возможности, мало постов на форуме

Изменено пользователем wind1320

Поделиться сообщением

30 минут назад, wind1320 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, произвел оплату етс тренера через киви платежи на телефон указаный в топике (через копилку КИВИ), копилка с пожертвованиями там неработает... хотелось бы узнать когда возможно получить тренер?! в личку написать письмо нет возможности, мало постов на форуме

Доброго времени суток. Платежей на Киви не поступало. На какой номер оплачивали?

И проверил сейчас копилку - все работает.

Поделиться сообщением

Номер транзакции 520132538556
Номер телефона получателя +79674629902

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wind1320 сказал:
Номер транзакции 520132538556
Номер телефона получателя +79674629902

Где Вы взяли этот  номер телефона? Это близко даже не тот номер, который привязан к копилке. В первом посте темы данный номер тоже не упоминается. Делайте отмену платежа, данный номер к нашему ресурсу не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

напишите пожалуйста номер в личку тогда

Поделиться сообщением

Только что, wind1320 сказал:

напишите пожалуйста номер в личку тогда

Зачем? Есть копилка, она работает, я проверил несколько минут назад. Через нее и оплачивайте. Не вижу проблемы. Не получается через нее - можно через форму пожертвований тут, на форуме (Яндекс.Деньги) или через paypal.com. Все ссылки есть в шапке темы.

Поделиться сообщением

набираю сумму, вписываю ник и почту, жму оплатить через киви кошелек, в поле на следующей свтранице появляется номер сот. +79674629902

Изменено пользователем wind1320

Поделиться сообщением

5 минут назад, wind1320 сказал:

набираю сумму, вписываю ник и почту, жму оплатить через киви кошелек, в поле на следующей свтранице появляется номер сот. +79674629902

Это ваш или сохраненный номер. Нету там никаких номеров:

Скрытый текст

pPUNRpG.png

А это поле скорее вход в свой аккаунт для оплаты.

Изменено пользователем ReWanet
  • Понравилось 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, wind1320 сказал:

На этой странице нужно вводить свой номер телефона, с которого будет оплата идти. И надо убедиться, что на киви-кошельке, с которого будет идти оплата, достаточно средств для платежа. Если же нужно оплатить с банковской карты, то этот вид и нужно выбирать в видах платежа.

Поделиться сообщением

все, оплата прошла, спасибо большое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, wind1320 сказал:

все, оплата прошла, спасибо большое.

Оплата получена, в течение часа трейнер будет отправлен личным сообщением от пользователя @LIRW.

Поделиться сообщением

Is there a new update for the trainer because it is not working with ATS MP or ETS2 MP now. :(

Поделиться сообщением

7 часов назад, gavt1976 сказал:

Is there a new update for the trainer because it is not working with ATS MP or ETS2 MP now. :(

If you need trainer update or have some errors with trainer suddenly, write PM to @LIRW or me. 

Поделиться сообщением

Hey i just gave a donation. Hope it works! :)

Best Regards,

Vellor

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vellor сказал:

Hey i just gave a donation. Hope it works! :)

Donation recieved, trainer will be sent to you by PM by @LIRW

Поделиться сообщением

Я отправил пожертвование в размере 100 рублей с помощью PayPal.

Как долго я буду ждать?

Поделиться сообщением

9 часов назад, MrFrytaPL сказал:

Как долго я буду ждать?

Как народ проснется. В 12 часов ночи обычно люди спят. 

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

I need a new trainer mine is not working anymore

Best Regards,

Vellor

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vellor сказал:

I need a new trainer mine is not working anymore

Please be patient. New trainer will be sent to you by PM soon. 

Поделиться сообщением

@Xipho

Можете ли вы отправить мне взломать снова, потому что SuperBrakes не работают для меня?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.