Перейти к содержанию
Авторизация  
LIRW

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Трейнер/Trainer (+16) [v1.6.02] {LIRW / GHL}

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Трейнер/Trainer (+16) [v1.6.02] {LIRW / GHL}

Просмотр файла

Использование:
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, далее запускаем трейнер от имени администратора и жмем клавиши интересующих опций.

Функции трейнера:
 [0]  Бесконечная жизнь.
 [1]  Бесконечная Выносливость.
 [2]  Без радиации.
 [3]  Нет голода.
 [4]  Без отдачи оружия.
 [5]  Максимальная точность оружия.
 [6]  Оружие не ломается. 
 [7]  Супер нож.  
 [8]  Супер прыжок. - отключается только при загрузке нового карты. Опцию выключаем и игра перезапишет.
 [9]  Бесконечные деньги. - что не будь любое продаём и денег миллиард будет!
[10]  Бесконечные патроны. 
[11]  Не ограниченный вес.  

PS: 
Трейнер собирался для тех, у кого кнопок нету на раритетных ноутах, а то есть numlock 

PS: 

Форма какая то чудная у мня вышла - другой не было :) ну не подобрал... Ещо чуть чуть и будет прям как у "Баракуда" трейнер :D Обидеть не коим образом его не хотел - но ведь так и есть на самом деле по размеру картинки то! 

DEMO: 

Скрытый текст

• Плюс 1

Поделиться сообщением

Да... вот видео - если кто не умеет инжектить самим СЕ dll 

Скрытый текст

Поделиться сообщением

привет.
большая просьба . ты не  мог бы выложить  в виде таблицы  или в  виде скриптов ? желательо эту версию

https://gamehacklab.ru/files/file/579-stalker-call-of-pripyat-трейнерtrainer-16-v1602-lirw-ghl/

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alex2411 сказал:

ты не  мог бы выложить  в виде таблицы  или в  виде скриптов ?

Конечно, нет. К нам на форум, бывает, захаживают любители взять чужой труд и выдать за свой. А у особо отличившихся еще и совести хватает за это донаты просить.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Xipho сказал:

Конечно, нет. К нам на форум, бывает, захаживают любители взять чужой труд и выдать за свой. А у особо отличившихся еще и совести хватает за это донаты просить.

не понял .  зачем  выдавать за свой ?  какие донаты  просить ? тренер тут лежит  безплатно 3 года его давно  все скачали  кому надо .  
ну ладно  нельзя так нельзя .  жаль . придеться самому  тренер разбирать.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alex2411 сказал:

зачем  выдавать за свой ?  какие донаты  просить ?

Это ты не у нас спрашивай, а у всяких личностей типа баракуды. И да, кстати, зачем тебе трейнер разбирать? Он же бесплатный, пользуйся на здоровье.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Xipho сказал:

Это ты не у нас спрашивай, а у всяких личностей типа баракуды.

я не знаю  кто такая  баракуда . мне не понятно  другое . если кто то  выдает чужую работу за свою  согласен это  не порядочно . но  настоящий автор  делал тренер  или ттаблицу  для всех безплатно .  получаеться из за одного  не порядочного  чела  пострадают  простые пользователи . зачем ?
мои  таблицы то же иногда  выдают за другие . это не очень приятно , но  мне важно что бы  ими пользовались  те кому  они пригодяться , а не что  бы меня знали  как автора . может я  чего то не так понимаю .

3 часа назад, Xipho сказал:

И да, кстати, зачем тебе трейнер разбирать? Он же бесплатный, пользуйся на здоровье.

спасибо , но он  не работает на моей системе . старая система вин хр . игра сталкер запускаеться , а тренер для  нее нет . у моего друга на вин 7 64 тренер из двух  файлов  запускаеться нормально , а который  новый из  одного файла то же не работает  сразу крашит игру .  на  компе  друга  я думаю  разобрать  рабочий тренер ,  а потом у себя  на компе  собрать  в обычную  таблицу .  и еще  хотел  не много переделать . у тренера  текст очень мелкий  горячие кнопки  не удобные  много опций  можно объеденить  что бы не включать  каждую по одной.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Alex2411 сказал:

а который  новый из  одного файла то же не работает  сразу крашит игру

dll потому что, вот и крашит - это вон защитники такие делают от майкрософта. Его вырубай и норм всё будет...  

Поделиться сообщением

21 час назад, LIRW сказал:

dll потому что, вот и крашит - это вон защитники такие делают от майкрософта. Его вырубай и норм всё будет...  

это не у меня  у друга на компе . мне  не разрешат на чужом  компе  вырубить .))
 у меня вобще  не один не  запускаеться  тренер сталкера  где длл  на оси вин хр .

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex2411 сказал:

у меня вобще  не один не  запускаеться  тренер сталкера  где длл  на оси вин хр

В овраг её выкини... Она поди обрезанная вся на 150 mg... 

Вот попробуй.. Таблица не моя. На СЕ форуме взял тебе на тест... а то там твоя XP может и СЕ то не поддерживает.

xrEngine.CT

Поделиться сообщением

8 часов назад, LIRW сказал:

В овраг её выкини... Она поди обрезанная вся на 150 mg... 

не обрезаная . нормальная ось . не надо ее выкидывать

Вот попробуй.. Таблица не моя. На СЕ форуме взял тебе на тест... а то там твоя XP может и СЕ то не поддерживает.

поддеживает и  чит енжин и сталкер .
на что мне  эта таблица ? я и  так знаю  что чит енжин у  меня работает .

Поделиться сообщением

Подозрительно все это, трейнер основанный на сигнатурах не работает в более старой версии системы, а на новой работает.

Поделиться сообщением

7 часов назад, partoftheworlD сказал:

Подозрительно все это

Я лично без понятия почему и что там не работает.. Я Xp ставить не буду. Если рассматривать каждый подобный комментарий, то там и на 7 и на 10 не работает.  Как не давно один пишет мне - мол вирус в трейнере, говорю антивирус отключи, а следом ответ от него, у меня его и нет!  

Поделиться сообщением

14 часов назад, LIRW сказал:

Я лично без понятия почему и что там не работает.. Я Xp ставить не буду. Если рассматривать каждый подобный комментарий, то там и на 7 и на 10 не работает.

у моих  знакомых на хр не работеат не у кого . может  лучше указать в описание  что тренер на хр не работает .  а то прикольно получаеться  старая игра  на старой системе отлично работает , а тренер для нее вообще не запускаеться .
свою просьбу  таблицы отменяю . я разобрал посмотрел  что делает этот  тренер . там оказываеться не чего сложного . такую таблицу я и  сам смогу сделать  только надо будет еще  фильтров добавить .

Поделиться сообщением

39 минут назад, Alex2411 сказал:

лучше указать в описание  что тренер на хр не работает

Для 10-15 людей, которые сидят на системе, которую уже 11 лет как не поддерживают? Может еще стоит указывать про то, что Windows 2000 и 98 тоже не поддерживается? Надеюсь это была шутка. Мне кажется, если используешь настолько устаревшую систему, то надо предполагать, что на ней мало что будет запускаться, тем более написанное в 2016 году.

Поделиться сообщением

20 минут назад, partoftheworlD сказал:

Для 10-15 людей, которые сидят на системе, которую уже 11 лет как не поддерживают? Может еще стоит указывать про то, что Windows 2000 и 98 тоже не поддерживается? Надеюсь это была шутка.

это была не шутка . открой steam на  эту игру и  посмотри системные требование . там указано вин хр  и вин 2000 , а новые системы вобще не указаны.. я думаю если  делать тренер на игру то лучше  что бы тренер работал  на системе на которую сделана игра . а если не  делать тогда  хотя бы  указать что тернер не работает .
вин хр  не поддерживаеться 5 лет , а не 11. есть не мало  специальных програм  которые нормально  работают только на хр , а на новых  системах плохо или  не работают . замены этих програм нет. по этому у многих стоит хр.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alex2411 сказал:

а если не  делать тогда  хотя бы  указать что тернер не работает .

Т.е. ты предлагаешь ТС, установить виртуалку, на ней поставить XP, проверить, а работает ли трейнер на ней, добавить ещё виртуалку, установить Win2000 проверить, а работает ли на ней трейнер, собрать информацию и только после этого выкладывать трейнер и писать "Специально для Alex2411 - трейнер не работает на  XP и 2000" 

Поделиться сообщением

у моих  знакомых на хр не работеат не у кого

А не работает - это в каком смысле ? Просто (понятие не работает) у каждого разное. Кто то и из архива не смог распаковать, а напишет он не работает.

Запускается, но не активируются функции... или он в обще не запускается ? 

Ps:

Вы там прям из прошлого всё :) у моих знакомых даже... Все что ли на Xp сидите ?  

Поделиться сообщением

1 час назад, Garik66 сказал:

Т.е. ты предлагаешь ТС

зачем меня спрашивать ? не хотите не указыайте систему  мне все равно . это же не  мой тренер . если спрашиваешь  мое мнение  я бы предложил  выкладывать таблицы , а не тренеры  тогда бы таких проблем  не было . я сам выкладываю только таблицы и  всегда безплатно .я уже писал про это . но таблицы оказываеться  тут  выкладывать нельзя , а то вдруг  украдут .

Только что, LIRW сказал:

А не работает - это в каком смысле ?

тренер вобще  не запускаеться . если кликнуть ехе файл  появляеться маленькое   окно ошибки . надпись  нет доступа  и кнопка ок.  на вин 7 этот же  тренер из двух файлов  нормально запускаеться .

Поделиться сообщением

надпись  нет доступа 

А от имени администратора пробовал запускать, например?

Поделиться сообщением

1 час назад, Xipho сказал:

А от имени администратора

Обычно такое пишет, если что то блочит запуск. К примеру тот же антивирус. А если бы не поддержка чего то, винда бы наверное написала, мол это не пойми чего, обратитесь к издателю... Так что фиг его знает что у него там...

Вот так вот всё и происходит. Кто то из архива даже достать файл не может, а напишет, он не работает.

Поделиться сообщением

11 часов назад, LIRW сказал:

Все что ли на Xp сидите ? 

Спойлер
download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

Поделиться сообщением

25 минут назад, Xipho сказал:

Все что ли на Xp сидите ?

Ну, я всё ещё на хр сижу) У себя запустил (ну вдруг запустится :)) как и думал стандартная ошибка (вот пример: 5.png тоже самое) Жаль конечно, но что поделать, на уступки щас никто не пойдёт...
Я бы обновился до 10 сразу, но надо железо полностью менять (ему 13 лет если не больше), средств пока нет...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Xipho сказал:

А от имени администратора пробовал запускать, например?

конечно . я там один  админ и есть . ситема чистая  лицензионая  не сборка . блокировок нет  вирусов  нет антивирусов  нет  сети нет  всякого хлама нет . сталкер работает  чит енжин  6.8.3 работает . в системе не каких  проблем нет вобще .

Так что фиг его знает что у него там...

Вот так вот всё и происходит. Кто то из архива даже достать файл не может, а напишет, он не работает.

ты уже писал это .  не надо выставлять  меня дурачком . это местная  фишка что ли  постоянно намекать что  все у кого не  работает тренер  криворукие дебилы с кривой системой ? знаешь у меня система отлично работает сталкер работает читенжин работает  другие тренеры работают , а твой тренер не работает . если я стану  постоянно говорить что  в сети  полно кривых тренеров сделаных криворукми  читерами по этому  фиг знает что у  тебя в тренере  тебе приятно будет ? наверно не приятно .  вот  мне то же  не приятно .

Поделиться сообщением

Тут все просто. Как прекращается поддержка со стороны производителя ОС, так сразу заканчивается поддержка и со стороны производителей софта. Даже коммерческий софт прекращает поддержку этой ОС, а они, на минуточку, за свой софт немало денег просят. Что уж говорить об авторах бесплатного софта. Тем более, трейнеров, которые всегда поставляются, что называется, AS IS. То есть, "как есть". И никто не будет тратить время на поддержку устаревшей ОС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.