Перейти к содержанию
Авторизация  
LIRW

S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat: Трейнер/Trainer (+16) [v1.6.02] {LIRW / GHL}

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Xipho сказал:

И никто не будет тратить время на поддержку устаревшей ОС.

я знаю. я же не  прошу делать поддержку и я  вобще без претензий что на х р  не работает. разовор про хр начался когда  ты спросил зачем  мне разбирать тренер , а я объяснил  .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alex2411 сказал:

разовор про хр начался когда  ты спросил зачем  мне разбирать тренер

Так случается иногда - разговор уходит совершенно в другое русло ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex2411 сказал:

не надо выставлять  меня дурачком

Я дурачком тут не кого не выставляю и отвечал не тебе.. Всякое бывает у людей. 

Просто привел пример.

Поделиться сообщением

мне кажеться тренер  не доделан . в тренере  не хватает фильтров . не видимость  десйтвует на всех  параметры пули  то же на всех . другие пока  не проверял .
еще  заметил что  у  выстрела  тренер меняет  параметр оружия , а не  выстрела .  мне кажеться  это не  правильно . я не знаю  ккак  в этой игре  в сталкер я  не играл , но  если игрок  отдаст свое оружие врагу тогда  читерское оружие  будет у врага . еще при отключении  чита  стандартрное значение  обратно не ставиться . типа включил и  на всегда  изменилось .

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alex2411 сказал:

в тренере  не хватает фильтров . не видимость  десйтвует на всех  параметры пули  то же на всех

Запятых тут не хватает больше :)

Невидимость работает по принципу (каждый сам по себе) они даже друг друга не видят... а какое тебе дело до других ? Союзники врага не атакуют ? не вижу в этом не чего страшного... Отключаешь и всё норм...

А на счет полета пули - это я и так знаю... Это тоже не критично. Одно дело, если бы убийство с одного выстрела действовало на всех, а эта скорость пули :rolleyes: она и не влияет не на что... Фильтр то есть на ней.. тот же от убийства с одного выстрела. Но я даже писать его поленился.... так как эта скорость пули - ну просто без толковая для врагов. Вот в паре с убийством - это вещь... Так что, как сделано, значит так было задумано :)

Поделиться сообщением

50 минут назад, LIRW сказал:

писать его поленился

ты  на всегда меняешь  этими опциями  параметры каждого оружия  которое  выстрелило .  не выстрела , а оружия . меняешь  оружие вобще у всех  кто стреляет . у всех врагов  то же .  если отключить чит обратно  значение  не вернеться  ты его  уже поменял .  дело твое  конечно это же  твой тренер , но мне кажеться  если ты поленился чего то  написать  то лучше   хотя бы предупредить юзеров  как работают твои читы  на что они влияют .

52 минуты назад, LIRW сказал:

Так что, как сделано, значит так было задумано

вот по этому я  почти не когда  не пользуюсь  тренерами . не известно  что там  задумал автор и  где поленился . без обид  , но к  твоим это теперь  то же относиться .

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Лучше пользуйся словарем или учебником русского языка. Можно еще поставить проверку орфографии в браузере. А тренеры это от лукавого)

• Смешно 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alex2411 сказал:

по этому

поэтому

не когда

никогда

не известно  что там

неизвестно, что там

где поленился . без обид  , но к  твоим

где поленился. Без обид, но к твоим

то же

тоже

относиться

в данном случае "относится" (без мягкого знака). Проверочный вопрос - "что делает".

И да, Кваз прав - тебе не трейнерами надо пользоваться, а учебником русского языка. Ужас просто. И это я только одну часть сообщения "процитировал".

Поделиться сообщением

10 часов назад, Xipho сказал:

тебе не трейнерами надо пользоваться, а учебником русского языка. Ужас просто.

я согласен , что ошибок текста много . буду проверять и постараюсь исправиться. но при чем тут тренеры ? одно с другим не связано

Поделиться сообщением

Читать больно.
А на счет трейнеров и их качества, условия использования не оговариваются, а значит трейнеры, таблицы и прочий софт, написанный разработчиками, распространяется "как есть" т.е. работоспособность не гарантируется вообще, так что при использовании трейнеров, таблиц и прочего софта пользователь использует все на свой страх и риск. Так что мне прямо удивительно видеть людей, которые требуют качества за бесплатно, так еще и возмущаются что, что-то не так работает или не работает совсем(не только ты, с того же пг полно подобного типа людей). Предлагаю закрыть и почистить топик, так как это достаточно глупое обсуждение.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, partoftheworlD сказал:

мне прямо удивительно видеть людей, которые требуют качества за бесплатно, так еще и возмущаются что, что-то не так работает или не работает совсем(не только ты,

а мне удивитеьно видеть людей , котрые на спокойную критику отвечают типа раз это бесплатно значит не вякай и хавай что дают.
не надо на меня наговаривать. я ничего не требовал и не возмущался. я вежливо выразил свое мнение. это нельзя делать ? можно только восторги писать ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.