Перейти к содержанию

Взлом игры на mail.ru


Гость Si1verman

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста программу для взлома (перехвата, модифицирования пакетов) браузерки Genezis от портала mail.ru.

Изначально пытался отлавливать и фильтровать пакеты через WPE Pro (знаю, что прошлый век, но я на ней вырос=)), пакеты есть, толку нет. Какой наилучший вариант посоветуете? 

Сама браузерка не очень стабильна, заметно, что разрабы положили болт на дальнейшее ее развитие, возможно и защита не самая хорошая.

Заранее благодарен за любую помощь!

P.S. При попытке просто отправить пакет на сервер с каким либо простым действием выкидывает из игры с сообщением типа "ошибка данных пакета"

P.S.S Интересуюсь, потому что давно таким не занимался и не знаю актуальных прог для сих действий.

Изменено пользователем Si1verman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Si1verman сказал:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста программу для взлома (перехвата, модифицирования пакетов) браузерки Genezis от портала mail.ru.

Изначально пытался отлавливать и фильтровать пакеты через WPE Pro (знаю, что прошлый век, но я на ней вырос=)), пакеты есть, толку нет. Какой наилучший вариант посоветуете? 

Сама браузерка не очень стабильна, заметно, что разрабы положили болт на дальнейшее ее развитие, возможно и защита не самая хорошая.

Заранее благодарен за любую помощь!

P.S. При попытке просто отправить пакет на сервер с каким либо простым действием выкидывает из игры с сообщением типа "ошибка данных пакета"

P.S.S Интересуюсь, потому что давно таким не занимался и не знаю актуальных прог для сих действий.

После отправки пакета вылетает потому что при проверки Hash-сумм или других проверок серверная часть определяет твой пакет как модифицированный то есть сторонний, уже на данном этапе можно сказать что защита явно не простая.

 

Если нужен совет с более менее профессиональной стороны, то я не рекомендую этим заниматься так как данные процедуры взлома требуют хорошей подготовки на уровне понимания получаемого трафика,программировании и знания сетевых основ.

Изменено пользователем saiberpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали... Действительно при отправки пакета игры вылетает из-за того, что каждой сессии присваивается свой hash и при несовместимости грозит вылет, были опыты на игре в вк Зомби ферме)) Такая же ситуация примерно, если я правильно понял)
Ну а так порекомендовал бы попрактиковаться на чем-то простом) Когда-то тестировали на тюряге, там без особой защиты, но оно и понятно...

Из опыта на первое время очень трудно и непонятно, но со временем можно разобраться, главное понять откуда берутся какие данные и куда они отправляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трафик зашифрован ssl, то для анализа хватит wireshark находишь публичный ключ сессии, при рукопожатии клиента и сервера. Так же можно найти функцию которая генерирует проверку, которая использует таблицу хешей и при создании пакета использовать эту функцию под свои нужды. Говоря серверу "вот у меня 999 голды случайно появилось, а вот документики на него", а он будет отвечать что все е нормально и никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.