Перейти к содержанию

Left 4 Dead 2 WH


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно я хотел написать чит для этой игры.

Суть в чем - раньше я делал чит для TF2 и подобных игр и там очень все быстро находить, адреса, смещения.

Как только я начал заниматься этой игрой то тут у меня возникли проблемы с поиском адресов.

На разных форумах я находил оффсеты, и они уже сменились. Прощу помощи найти оффсеты текущего игрока и зомби.

Если у кого есть желание рассказать что и как происходит то можно и в скайп. boooom_koi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не понял(вх подразумевает консольную команду или же esp который работает с координатами), если ты говоришь о структурах игрока и зомби, то:

1. Найди здоровье
2. Включи поиск указателей по найденному адресу своего здоровья.

3. Найдет 4 указателя. 1 это структура твоего гг, 2 это структура содержащая список npc.
А после, чтобы каждый раз не искать смещения, можно будет использовать сигнатуры для автоматического обновления чита.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partoftheworlD сказал:

Я тебя не понял, если ты говоришь о структурах игрока и зомби, то:

1. Найди здоровье
2. Включи поиск указателей по найденному адресу своего здоровья.

3. Найдет 4 указателя. 1 это структура твоего гг, 2 это структура содержащая список npc.
А после чтобы каждый раз не искать, можно будет использовать сигнатуры для автоматического обновления чита.

Ну вот смотри. Я нашел здоровье и проверил указатель, он указывал куда надо.

Начал искать структуру, если вводить 1 структуру то там ничего нету. Если вводить 2 то там будут не те значения которые нужны.

Вот скрин.

208fb705b7a5485890af2ab10180a353.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bo0m21 сказал:

Я нашел здоровье и проверил указатель, он указывал куда надо.

Это не то, на движке соурс структуры расположены в одноуровневых указателях. типа ((client.dll+xxxx)+xxx)

Если найден правильный адрес здоровья в результате поиска указателей их будет всего 4 и все расположенные в client.dll

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Это не то, на движке соурс структуры расположены в одноуровневых указателях. типа ((client.dll+xxxx)+xxx)

И как мне быть? Можно с этим по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bo0m21 сказал:

И как мне быть? Можно с этим по подробнее.

Найти правильный адрес здоровья. Или можешь подождать пока игра у меня установится, тогда смогу точнее объяснить.

Вспомнил, как проверить правильный адрес или нет, по близости будет номер команды расположен. Можешь найти смещения здоровья и номер команды, через дизассемблер. А дальше проверить адрес высчитав смещения номера команды и здоровья.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, partoftheworlD сказал:

Найти правильный адрес здоровья.

Ааа ты имел ввиду искать не 2 уровня а 1? Если ты про это то у меня с 1 уровнем ничего не находит.

Вот еще раз. Нашел адрес здоровья, он точно правильный мы можем убедиться в этом посмотрев на рекласс.

Ищу структуру 1 уровня и вот скриншоты

We_mN0xiNto.jpg

lSRUt1eDNbA.jpg

 

С уровнем 1 у нас вообще ничего нету. Я знаю что должен быть server.dll и там уже адрес на здоровье. Но его нет.

Я как только не пробовал его искать, но у меня все тщетно. Вот уже 2 день все пытаюсь найти.

Видео записывал кенг с 1 уровнем у него все находило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bo0m21 сказал:

Я знаю что должен быть server.dll и там уже адрес на здоровье.

Ааа ты хочешь локально чтобы чит работал. А способ о котором я рассказываю подразумевает, что чит будет работать и в онлайне и на локалке. Там структура находится в client.dll

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Ааа ты хочешь локально чтобы чит работал. А способ о котором я рассказываю подразумевает, что чит будет работать и в онлайне и на локалке. Там структура находится в client.dll

Нет, я хочу как раз вх для онлайна. Там вроде как должна быть server.dll

Изменено пользователем Bo0m21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0m21 сказал:

Там вроде как должна быть server.dll

Не должна, структуры в server.dll работают правильно только на локальном сервере с ботами. Когда игра загружается в онлайн, структуры уже будут находится в client.dll/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Не должна, структуры в server.dll работают правильно только на локальном сервере с ботами. Когда игра загружается в онлайн, структуры уже будут находится в client.dll/

Понял спасибо. Но вопрос все же остался, как ине найти эту структуру? Адрес здоровья есть, все есть. Но ее не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bo0m21 сказал:

Адрес здоровья есть, все есть. Но ее не находит.

Значит адрес здоровья не верный. Для поиска создаешь локальный сервер с ботами, ищешь здоровье свое, нажимаешь ctrl+b в ce откроется просмотр памяти, проверяешь есть ли по близости номер команды, если есть, то это адрес тебе нужен, если нет ищешь другой. Через 20 минут игра установится и тогда покажу на скринах.

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Значит адрес здоровья не верный. Для поиска создаешь локальный сервер с ботами, ищешь здоровье свое, нажимаешь ctrl+b в ce откроется просмотр памяти, проверяешь есть ли по близости номер команды, если есть, то это адрес тебе нужен, если нет ищешь другой.

 

Значит адрес здоровья не верный. - Ну он верный точно, ну допустим что не верный

Для поиска создаешь локальный сервер с ботами - я сейчас в онлайн на сервере

проверяешь есть ли по близости номер команды - вот тут не понял что за номер команды?

Изменено пользователем Bo0m21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bo0m21 сказал:

проверяешь есть ли по близости номер команды - вот тут не понял что за номер команды?

в памяти номер команды и здоровья лежат рядом, если адрес верный. у номерка команды значения вроде бы 2  когда за зомби играешь и 1 когда за людей.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, partoftheworlD сказал:

в памяти номер команды и здоровья лежат рядом, если адрес верный. у номерка команды значения вроде бы 2  когда за зомби играешь и 1 когда за людей.

А ты про этот. Да все есть все лежит адрес на скрине висит - он правильный. Вот как то теперь надо найти этот (client.dll+0xXXXXXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Bo0m21 сказал:

Да все есть все лежит адрес на скрине висит - он правильный.

Ну вот смотри. Необходимые нам структуры со смещением 0хEC, ec это смещение здоровья, которое можно посмотреть в дизассемблере, там поиск по строкам и ищешь m_iHealth.  В указателе правда не правильно адрес вписал там должно быть 0x10 * i + EC, где i это id игрока.
pQ4P56qyhQ8.jpg

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Ну вот смотри.
pQ4P56qyhQ8.jpg

Это ты создал просто комапнию же? Очень странно что у меня ничего не находит.

Слушай может давай я тебе в скайпе все покажу а то я вообще в тупике.

Я делал тоже самое у меня ничего не находило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0m21 сказал:

Это ты создал просто комапнию же?

Да компанию, но если зайти в онлайн все работает. Просто там 2 почти одинаковых адреса один работает с server.dll, второй с client.dll. Который относится server.dll он находит 3 указателя расположенные в server.dll, второй адрес уже найдет все для client.dll.

2 минуты назад, Bo0m21 сказал:

Слушай может давай я тебе в скайпе все покажу а то я вообще в тупике.

У меня нет скайпа, могу записать как искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, partoftheworlD сказал:

Да компанию, но если зайти в онлайн все работает. Просто там 2 почти одинаковых адреса один работает с server.dll, второй с client.dll. Который относится server.dll он находит 3 указателя расположенные в server.dll, второй адрес уже найдет все для client.dll.

У меня нет скайпа, могу записать как искал.

Давай для онлайна. Сделаю в точности как у тебя будет.

А что есть? Как связаться можно кроме форума? Голосом

Изменено пользователем Bo0m21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Bo0m21 сказал:

Давай для онлайна. Сделаю в точности как у тебя будет.

 

Как оказалось, теперь смещение номера команды стоит до здоровья, раньше вроде было после, видимо я сбил тебя.

На видео с генерировал карту указателей, это не нужно просто мисклик

 

Version 2.1.4.6 (left4dead2)
Network Version 2.0.4.2
Exe build: 11:04:05 May 19 2016 (6403) (550)


Health        = 0xEC (-8) -> Team
Team 	      = 0xE4
Entity Base   = "client.dll"+0070D4A4
Entity Offset =  0x10
Player Base   = "client.dll"+006FC9D8

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, partoftheworlD сказал:

 

Как оказалось, теперь смещение номера команды стоит до здоровья, раньше вроде было после, видимо я сбил тебя.

На видео с генерировал карту указателей, это не нужно просто мисклик

 

Вообщем, ничего нового  не увидел. Я делал тоже самое но суть в том что у меня этого нету.

Версия у нас одинаковая, но у меня игра пиратская и идет не по стиму. Видимо проблемы в этом.

И поэтому я никак не могу найти нужную стуктуру. Как мне быть с пираткой? Как там найти то что мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда единственный вариант прогонять все адреса через поиск указателей, а так без разницы какая версия игры, все делается аналогично, для всех игр на соурс движке.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Тогда единственный вариант прогонять все адреса через поиск указателей, а так без разницы какая версия игры, все делается аналогично, для всех игр на соурс движке.

Ну я вот искал скрин выше и там ничего ненаходит. Я вообще не понимаю как быть сейчас и что делать.

может все таки ты попробуешь через меня найти эти указатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.