Перейти к содержанию

Sniper Ghost Warrior - Gold Edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Sniper Ghost Warrior - Gold Edition

Просмотр файла

Бессмертие. 

Бесконечные патроны. 

Без перезарядки оружия. 

Без отдачи оружия. 

Максимальная точность. 

Нет качания прицела. 

Не видимость. 

Бесконечная выносливость. 

 

PS: 

Это как бы Бета версия - посже гляди и обновлю и добавлю новые функции. Пока просто не когда ковыряться особо. Тут же обновлять буду файл - по мере настроения для этой игры :) 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может кто подсказать как запустить спл файл? Не запускает (через пкм по файлу показывает Открыть с помощью панели управления...) может как-то иначе нужно открывать? В процессах при открытии висит rundll32.exe и rundll32.exe *32 и ничего больше, пока не завершить процесс.
Через СЕ я в,  не,  как открывать, здесь видео было от лирва похоже, но оно исчезло... > https://www.youtube.com/watch?v=nc4qKJhFbKM
 

Подскажите как открыть файл тем или иным способом, так как при поиске на сайте .cpl ничего не находит. Есть ли вообще тема по этому вопросу.
Если есть почему при поиске на сайте по ключевым буквам не находит .cpl?

 

Изменено пользователем DieVis
... ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DieVis сказал:

Если есть почему при поиске на сайте по ключевым буквам не находит .cpl?

Оно запускается как обычный "exe" сначала запускается игра, а потом файл. Если не запускается, то что то не даёт его запустить. 

Тогда открываем СЕ и  указываем файл.  

PS: 

Только там надо в поиске dll указать не dll а все файлы.

 

 

444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LIRW сказал:

открываем СЕ и

игра уже запущена как час наверно, от енджой не фурычит, а спл ваш не хочет, пишет мол "Выполнение инъекции заняло больше времени, чем отведённые 10 секунд, поэтому фиг мне". Может это где в настройках СЕ отключается?
И можете подсказать, я проходил игру на версии 1.2.0.0 до главы конец близок, решил перекачать игру на версию 1.3.0.0 (репак от немос попался) сохранения не подходят к версии 1.3с версии 1.2 или ещё есть где игра сохранения хранит? (могу конечно по новой пройти, но время займёт)

Изменено пользователем DieVis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DieVis сказал:

игра уже запущена как час наверно

Гмммм... интересно. Я щас кое что проверю и отпишусь тогда. Может таблица осталась.. Но файл работает, кто то мне уже писал, мол файл не запускается, но игру загрузил, проверил и всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LIRW сказал:

Гмммм...

Проверил после перезапуска игры и всё равно также, даже игра зависает именно после попытки "инъекции DLL" файла, т.е. после ошибки инъекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DieVis сказал:

Проверил после перезапуска игры и всё равно также

На вот заготовку по моему от этой игры... Таблица в общем.. Правда там прокачать бы её надо, но у меня игры пока нет - видос рендерится.. Позже обновлю всё.

7000.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LIRW сказал:

7000.CT

Спасибо, оно, всё отлично работает, правда красного кружка не видно (куда попадёт пуля) или так и должно быть и мне нужно через крестовину целиться?!
P.S. я в предыдущих сообщения изменил\добавил текст, если что вдруг.
И заметил такую фигню, что точность не работает при ветре, ветер 13м\с полоска справа и пуля летит не в +, а куда то в сторону и как вернуть замедление пули при выстреле? и красный кружок за одно, не понятно куда пропал, может в 1.3 его и нету вовсе?? 1-ую главу в стелсе даже не пройти, палят после выстрела мгновенно (даже при ghost mode).

Изменено пользователем DieVis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 18:02, DieVis сказал:

И заметил такую фигню, что точность не работает при ветре, ветер 13м\с

Обновил файл... Перекачай он теперь СЕ... Невидимость в нем не работает... Не игра а бред какой то.. В одном уровне паттерн проверил, был один.. ага собрал.. Щас проверил их уже 161 - серьёзно.. А то есть 161 совпадение. Потом пересмотрю функцию эту.. Просто не когда сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.