• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   
LIRW

Euro Truck Simulator 2

48 сообщений в этой теме

ок 

0

Поделиться сообщением

27 минуты назад, aleksei696 сказал:

ок

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

вот а у меня такого окна нет 

аа минутку у меня игра запускается на 32 

все получилось спасибо просто у меня игра запускалась на 32 )

ой беда ) колеса в 0 на возвращаться как повернул так и едет  возврата руля нет (

у тебя на видео кстати тоже нет 

в общем когда включен трейнер нажимаешь f5 руль перестает возвращаться на место, и ускорение вращения руля работает только когда грузовик едет медленно когда скорость примерно 60-80 ускорение не работает ( в игре есть сопротивление поворота руля при скорости ( 

вот видео 

а вес груза не нашел ? 

или прицепа 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, aleksei696 сказал:

есть сопротивление поворота руля при скорости ( 

Я туда 3 поставил, а было 6 - но 6 мне кажется много. Или как вот было в прошлом трейнере с 6 - нормально было ? Я же сразу писал, что не знаю сколько ставить и выклал скрипт на тест, что бы мне сказали сколько поставить, но мне не кто не ответил. Вес груза не искал.

0

Поделиться сообщением

я не знаю как скрипт ставить яб сказал( тут в игре чем больше скорость тем больше сопротивление руля 

и когда трейнер включен на f5 нажимаешь и руль обратно перестает возвращаться ((

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, aleksei696 сказал:

и когда трейнер включен на f5 нажимаешь и руль обратно перестает возвращаться ((

Я не знаю на каких кнопки делать трейнер... Я всегда использовал Numpad - но тут кому то не нравится, у кого то их нет в обще и так далее. Мне пока не когда обновлять - время как будет, переделаю всё на numpad и всё. На PG может выложат трейнер в течении месяца.

0

Поделиться сообщением

согласен )

научи как процесс руля найти и груза 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksei696 сказал:

научи как процесс руля найти и груза 

В одном сообщении писать можно, зачем каждый раз новое... Да и как я могу научить, если скрипт даже не знаешь как включить :rolleyes:   

Найдешь адрес руля, а дальше что делать будешь ? Скрипт так и так нужен будет, а как его делать ? на форуме почитай - тут всё написано. Форум для того и существует, что бы люди чему то учились.

0

Поделиться сообщением

вот как мне адрес найти руля ?

деньги и опыт нашел а адрес руля найти не могу 

через что ты ищешь адрес или значение ?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, aleksei696 сказал:

через что ты ищешь адрес или значение ?

Нет ну интересный тоже - вот как я тебе скажу, как я нашел его ? ковырялся в структуре и нашел его. Ты артмани что ли ищешь адреса ? Попробуй сначала урон убрать у авто, а потом уж руль искать... 

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LIRW сказал:

Нет ну интересный тоже - вот как я тебе скажу, как я нашел его ? ковырялся в структуре и нашел его. Ты артмани что ли ищешь адреса ? Попробуй сначала урон убрать у авто, а потом уж руль искать... 

вот ищу урон 

0

Поделиться сообщением

Только что, aleksei696 сказал:

вот ищу урон

Вот как найдешь - тогда уже можно и о руле разговор вести :D 

0

Поделиться сообщением

нашел урон если ударишься жопой то урон не проходит если передом то проходит )

я нашел урон ))) и вроде нашел значение руля 

как это все собрать в трейнер ))

0

Поделиться сообщением

как это все собрать в трейнер ))

Что то ты там нашел видать и не понял даже в чем урон то находится :) Он с точкой - если значение 0 - то его нет. Делится он на 6 что ли адресов. У груза тоже свой адрес - это как бы седьмой уже.. А руль ты как нашел интересно ? если он в обще в другом месте от урона :rolleyes: там не то что в другом месте, а и к урону не имеет не какого отношения.  А на вопрос как это всё собрать в трейнер - то я вижу ты лентяй какой то... Но щас за тебя погляжу что не будь подобное для реализации трейнера.  

Вот видос как сделать скрипт. 

Скрытый текст

Я так понял тебе потом надо будет видео о том, как и трейнер сделать -  так это на Ютубе глянь или тут на форуме.   

Или вот видео урок у Хипхо на канале... Сам выбирай где более понятней для тебя будет.... Всё есть на форуме и полон Ютюб подобными видео уроками. 

Скрытый текст

0

Поделиться сообщением

куда то все пропало вся писанина 

ты видел мою последнюю запись про трейнер ?

спасибо трейнер работает на ура я активирую управление и урон и все хорошо )) вот  массы груза не хватает (  еще раз спасибо за труды . 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, aleksei696 сказал:

куда то все пропало вся писанина 

Не видел... Зачем ты пишешь по 155 сообщений. Пиши одно - его же можно тебе вроде редактировать то, а ты сам себе отвечаешь :) тут разве поймешь, какое сообщение читал... Трейнер пропал что то ещо который давал на тест, но обновлю по посже не много в файлах его... Вес груза я и не искал даже - как то не подумал про это :rolleyes:  

А каким способом ты его хочешь найти ? тебе виднее - ты в эту игру бегаешь, а я даже не играю и не играл особо не разу. Трейнер сделаю и всё... Как предлагаешь груз искать ? и почему груз, а в обще не убрать вес со всей машины. Хотя если убрать вес с самого авто, её ветром сдует и это не совсем прикольно. Да и ещо одно, почему весом именно интересуешься ? я так понял машина едет быстрее, когда она без груза, но а если на пример искать не вес груза, а мощность движка :) накрутить там лошадей под 50 000k и норм... Как газу дал - и по барабану какой там груз. Спросишь наверное как искать да ? а я отвечу на это... Я как то пытался найти это, но не нашел и вот что подумал. Игра эта сделана как бы сказать, её можно распаковать и сделать моды... Вот распакуй её, глянь характеристики какого не будь движка, купи эту машину и ищи это значение... Далее его просто увеличить и всё... Инструкция по любому будет обрабатывать все виды этих движков и достаточно будет одного скрипта, что газу там давать разгоняясь сотни две за секунды 3 - 4 

0

Поделиться сообщением

46 минуты назад, LIRW сказал:

Не видел... Зачем ты пишешь по 155 сообщений. Пиши одно - его же можно тебе вроде редактировать то, а ты сам себе отвечаешь :) тут разве поймешь, какое сообщение читал... Трейнер пропал что то ещо который давал на тест, но обновлю по посже не много в файлах его... Вес груза я и не искал даже - как то не подумал про это :rolleyes:  

А каким способом ты его хочешь найти ? тебе виднее - ты в эту игру бегаешь, а я даже не играю и не играл особо не разу. Трейнер сделаю и всё... Как предлагаешь груз искать ? и почему груз, а в обще не убрать вес со всей машины. Хотя если убрать вес с самого авто, её ветром сдует и это не совсем прикольно. Да и ещо одно, почему весом именно интересуешься ? я так понял машина едет быстрее, когда она без груза, но а если на пример искать не вес груза, а мощность движка :) накрутить там лошадей под 50 000k и норм... Как газу дал - и по барабану какой там груз. Спросишь наверное как искать да ? а я отвечу на это... Я как то пытался найти это, но не нашел и вот что подумал. Игра эта сделана как бы сказать, её можно распаковать и сделать моды... Вот распакуй её, глянь характеристики какого не будь движка, купи эту машину и ищи это значение... Далее его просто увеличить и всё... Инструкция по любому будет обрабатывать все виды этих движков и достаточно будет одного скрипта, что газу там давать разгоняясь сотни две за секунды 3 - 4 

значит так ))) игру файлы править можно и я правил все хорошо но но но ! в мультике так сказать с модами не поиграешь , дальше почему именно груз потому что без прицепа машина быстро разгоняется но тут есть одна загвоздка тут есть вес прицепа и вес груза прицепы и грузы по весу разные :wacko: еще если уменьшить груз то на поворотах опрокидывание будет минимальное разгон будет быстрее ну и в гору залетать будет ))   и про мою писанину я просто в первые на форуме ( мне писать тебе в цитаты ? деревня так сказать(((( а как искать вот видео может так получится

0

Поделиться сообщением

37 минуты назад, aleksei696 сказал:

в мультике так сказать с модами не поиграешь

А причем тут мультик ? Функции пишут работают и в мультиплеере - делать на сингл с модами - ориентируясь на движок, а работать потом хук то будет везде... Ты наверное даже и не понял что я написал то :) и какой вариант хотел для этого дела использовать. 

Обьясню ещо раз если не понял. 

Зачем делать кузов этот, а то есть облегчать ? 

Делаем вот как.... 

1) Делаем мод на мощный движок - загружаемся с него в сингле... 

2) Выбираем - ну покупаем эту машину и её используем. 

3)Ищем то, что писали в движок - то есть его характеристики и ищем их... 

4)Находим и ставим bp - далее вывалившиеся инструкции по любому будут работать на всех видах двигателя... 

5)Делаем скрипт с мощностью в 50 000k лошадей - прибавляем вес к авто - тон на 100 - при столкновении с кем либо, противника просто унесет из за массы авто. 

6) Вывод какой ? У нас тачка с мощным движком, которая тянет эти 100 тонн и при ударе вражеского авто - нам по барабану... Так как он врежется в нас как в стену. Надо быть моненько по умнее в плане реализации того или иного... Но хорошо хоть вес трейлера решил убрать, а не какого не будь руля...

0

Поделиться сообщением

20 минуты назад, aleksei696 сказал:

я понял так вытащить файлы переписать параметры движка сделать архив и закинуть в папку с модами )) 

Вот вот - сделай пока мод и мне потом поделись :) Мне просто тут делов и заказов на всякие трейнеры - не успеваю. Мод сделаешь напишешь мне характеристики, а я уже далее сам там всё найду и сделаю. Ну и естественно дам тебе. Сообщением выше - я описал действия... Ведь одним движком можно решить все проблемы... А если сделать и вес - то будет в обще отлично... Можно будет таранить всех :rolleyes: Ты когда играл - врезался в легковой автомобиль ? если скорость большая, то его унесет просто... Можно будет сделать, что бы прям как дал и врага унесет за забор - главное мощность реализовать.  

Видео я твоё посмотрел - эти характеристики могут не чего не значить... Я видел реальные характеристики которые написаны в коде игры и которые на экране.... они далеко не одинаковые. На экране это визуальное число и отображается не корректно. Хотя бензобак я находил и увеличивал на 9000 литров. Но какой от него толк то на столько литров... Плюсов же не каких от этого бака нет, а остальное там визуал - хотя крутящий момент находил, но не велика разница в тяге и скорости - надо именно мощность искать, а она в характеристиках не реальная написано и в коде совсем другая по числу...

0

Поделиться сообщением

значит так ))) игру файлы править можно и я правил все хорошо но но но ! в мультике так сказать с модами не поиграешь , дальше почему именно груз потому что без прицепа машина быстро разгоняется но тут есть одна загвоздка тут есть вес прицепа и вес груза прицепы и грузы по весу разные :wacko: еще если уменьшить груз то на поворотах опрокидывание будет минимальное разгон будет быстрее ну и в гору залетать будет ))   и про мою писанину я просто в первые на форуме ( мне писать тебе в цитаты ? деревня так сказать(((( а как искать вот видео может так получится

я могу скинуть архив прицепов и тягачей для каких игр трейнеры делаешь ?)))

вот архив тут все есть скачать )

не не  надо не кого сбивать ))) мощности 1 000 вполне хватит а вот вес груза поставить 1 тонну отличный тогда трейнер получится :D

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, aleksei696 сказал:

не не  надо не кого сбивать ))) мощности 1 000 вполне хватит а вот вес груза поставить 1 тонну отличный тогда трейнер получится :D

Мне не надо вес этих прицепов. Мне мощность движка надо. Так и придется самому делать.  Во первых движок ищется легче, во вторых - любой прицеп утянет, как без него и плюсы можно перечислять кучу. Так ладно - что намудрю может время как будет - то поделюсь тут идеями. Или в личке - если писать там можешь.

0

Поделиться сообщением

как с тобой связаться? в личку писать не могу, новый пользователь. 

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Teodor сказал:

как с тобой связаться? в личку писать не могу, новый пользователь. 

:offtopic: Тут прям спроси :rolleyes: ну о чем хочешь... Или прям надо в личку?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас