Перейти к содержанию

Opera и блокировка рекламы


partoftheworlD

Рекомендуемые сообщения

На этом форуме никогда рекламы не видел, но опера считает, что реклама есть, и задерживает доступ к сайту из-за несуществующей рекламы.:D

 

YS-wpwO_4k0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это басни. Каждый нахваливает своё изобретение. Я по моему видел тут давно уже баннера два. Это было то время, когда винду переустановил и на галяк сюда зашел без всего. Ну сайт проверенный, что боятся то и по моему баннеры были. Хотя щас я вот нахожусь на сайте и у мня стоит 2 плагина от баннеров abp и abp + в заблокированных не одной рекламы нет. Они чисты как буд то тут нет не чего из рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера врёт. у меня на хроме с адблоком 0 показывает и касп молчит.

вывод: форум чист

Изменено пользователем JIeXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время я пробовал выводить рекламные блоки, но пришел к выводу, что это ни к чему. Так что сейчас никакой рекламы на форуме нет, можете быть спокойны ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xipho сказал:

Так что сейчас никакой рекламы на форуме нет, можете быть спокойны ) 

 

Тут дело в другом, а именно Opera тормозит вход на многие сайты, если отключен плагин "удаляющий рекламу", которой(рекламы) вообще нет. Даже на роутер :D.

 

mMDPBK-a5I0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 29.10.2016в21:43, partoftheworlD сказал:

 

Тут дело в другом, а именно Opera тормозит вход на многие сайты, если отключен плагин "удаляющий рекламу", которой(рекламы) вообще нет. Даже на роутер :D.

 

mMDPBK-a5I0.jpg

Перейди на Mozilla Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.