Перейти к содержанию

CE Nano-protect-technology


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всё что раскопал

Скрытый текст

[ENABLE]
alloc(xxx, 256)
aobscan(ammo, 8B 41 10 85 C0 75 0E)
aobscan(ammo2, 2B C6 50 E8 9E FE FF FF)
registersymbol(ammo)
registersymbol(ammo2)
label(returnhere)
xxx:
db 52 8B 51 14 89 51 10 5A 8B 41 10 85 C0
jmp returnhere
ammo2:
db 90 90
ammo:
jmp xxx
returnhere:
[DISABLE]

 

 

Если я правильно понял, ты создаешь форму и её элементы в режиме реального времени, а не пользуешься уже готовым проектом. Там в скрипте у тебя прописано условие, удалить Archive.dat файл и файл CET_CETRAINER. Видимо поэтому размер Archive.dat файла всегда  = 0, а файл CET_CETRAINER всегда удален из папки Temp, при попытке повторно запустить Exe в папке Temp. То есть при запуске трейнер сам тут же удаляет файл CET_CETRAINER, поэтому безсмысленно затирать строку os.remove в памяти трейнера и пытаться повторно запустить файл exe.

И наверно ты использовал готовый Lua файол в СЕ таблице, потому что скрипт имеет неправильный раздробленный вид.

 

Метод в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, AntonVit сказал:

Если я правильно понял, ты создаешь форму и её элементы в режиме реального времени, а не пользуешься уже готовым проектом.

...

Метод в студию...

Привет, про форму - да, но это только для упрощения. Я могу использовать и готовую форму.

Если я дам метод, то само собой трейнер смогут распаковать :) Так что думаю, методом поделится тот, кто его распакует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.