Перейти к содержанию

Будет ли чат для форума


helldrg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Админы и модеры, бывает возникают вопросы не относящиеся к теме форума либо настолько тривиальные, что необходимость в создании темы минимальна. Что то вроде флудилки. Вот например кое-кто сегодня изменил аватарку не буду раскрывать кто это, хотел про неё написать что нибудь, но ради этого создавать тему не серьезно. Место для таких вещей было бы не плохо организовать. Отпишите свое мнение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус такого подхода, в переходе общения на другие темы. В stackoverflow например есть такая возможность перевести общение в чат, которой я часто пользуюсь. Очень удобно, но такое трудно реализовать наверно поэтому можно было бы просто чат сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ШАРИК сказал:

Да сделайте уже этот грёбанный чат!

Зачем чат, если одновременно на сайте максимум 5-10 человек?

Будет какой-то вопрос, после 3-4 ответов, уже его будет не видно и ни кто больше не ответит.

Проще будет в скайпе групповой чат сделать или в том же irc, telegram, viber.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, partoftheworlD сказал:

Будет какой-то вопрос, после 3-4 ответов, уже его будет не видно и ни кто больше не ответит.

ну это смотря какой чат, вот укозовский я помню там да 5 сообщений видно только. На том же стеке удобно сделан. Я помню состоял в группе в скайпе - эти сотни уведомлений за день - ужас какой то. 

Конечно минусы есть во всем: например я могу у одного спросить как там погода у него, а третий спросит у четвертого рецепт его любимого салата и тут все может смешаться. Но создавать темы в общении про такие вещи тоже не вариант. Конечно форум не про салаты и погоду, но интересно узнать позицию людей в некоторых не насущих вопросах. Опять же этого человека может и не быть на форуме в тот момент или он может не смотреть чат и моё сообщение затеряется в других сообщениях.
Ну лан, тему можно закрывать, уже ничего не хочется про аву писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.