Перейти к содержанию

Killing Room


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Killing Room

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечная броня. 

Без перезарядки оружия. 

Скорострельность оружия. 

Бесконечные ключи. 

Бесконечная выносливость. 

Бесконечные деньги. 

Неограниченная популярность. 

 

PS: 

Так как игра на подобии (Юнити) то не которые опции надо активировать после того, как использовали что не будь из конкретно активируемой опции. На пример мне надо патроны бесконечные, я выстрелил разок другой и активировал опцию, надо денег - пошел купил что не будь (любую вещь) и активировал опцию. Опции не все таким образом работают, но всё же такие присутствуют.  

Demo GamePlay: 

Скрытый текст

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опции поправлены - прошлый комментарий затер на счет багов. Теперь всё нормально  с трейнером. Да и ещо одно, замораживаем когда поинты то не забываем, что если не выключить вовремя их, то не возможно будет продолжить игру из за того, что их потратить надо все. 

Таблицу положу в архиве вместе с файлом - может кому пригодится. Там что подправить или сделать лучше и тому подобное. Я всю игру прошел за 15 минут :) 

Кто хочет сам попробовать найти что либо в этой игре - вот тотуриал не большой. 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trix сказал:

Это не трудно, сначала ищешь адрес патрон, ставишь на него брейкпоинт, => заменить ничего не делающими байтами

С деньгами, репой так же

:) интересный способ. Только каким образом очки то будут прибавляться или деньги, если ты затрешь инструкции ? или ты предлагаешь затереть только то что вычитает ? Данные действия смотрелись бы не плохо на какой не будь выносливости, патронах (которые в рожке) но не как не на деньгах или очках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, LIRW сказал:

:) интересный способ. Только каким образом очки то будут прибавляться или деньги, если ты затрешь инструкции ? или ты предлагаешь затереть только то что вычитает ? Данные действия смотрелись бы не плохо на какой не будь выносливости, патронах (которые в рожке) но не как не на деньгах или очках. 

в КФ я не играл, честно не знаю, как там устроен механизм игры, однако, предполагаю, что репутацию можно просто поставить на максимальное значение, потом занопать. Если вы хотите постоянное прибавление, то вам придется сделать инъекцию кода, сделать это не трудно.

Надо поменять команды dec или sub на команды прибавления(в случае потери репутации)

а inc или add (подойдет только add можно увеличить, путем инъекции аргумента)
Где-то было очень хорошее видео, кажется, записывал его Keng, там была игра, типа шутера, заместо отбавления патрон они наоборот прибавлялись, если найду, скину вам, возможно могу помочь по скайпу, если разберусь в коде

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trix сказал:

если найду, скину вам, возможно могу помочь по скайпу, если разберусь в коде

Спасибо за помощь, но не надо видео искать я его как бы сказать то - видел :) А то что помогать собрался, да ещо и в скайпе - это молодец. Не каждый как бы сказать у нас на такое пойдет, даже не из за того что не хочет, а просто времени как бы сказать личного мало.  

А на счет репутации в игре, вы говорите её надо поднять,а потом затереть вычитание. Но опять же - её надо сначала поднять, не правда ли ? а только потом затереть вычитание. А зачем делать два действия, если достаточно просто записать туда сколько хочешь и она уже не отнимется ? Да и ещо на счет любителей затирать - эта инструкция может работать не только с персонажем. Обычно в большинстве случаев, инструкция которая вычитает, работает со всеми персонажами в игре и она идет перед записью обычно. Процентов в 90 случаев это так, да и с затираниями особо хорошего в игре не сделаешь - это действие уже так на крайняк только идет на какие не будь не особо важные способности, которые работают в пачке с персонажем. Где то выносливость затер и норм бегаешь, а где то эта выносливость считается как нитро (на пример в гонках) и затерев её все будут бегать с такой же способностью. Я вот затираниями в обще не пользуюсь в игре из за ненадобности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.