Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Возникла такая идея и вопрос. Возможно ли хотя бы теоретически создать так скажем GUI хак (трейнер) средствами только СЕ, суть которого будет например внедрение формулы расчёта, скажем в Worms W.M.D., траектории полёта снаряда, а так же графическом отображении этой траектории?

Изменено пользователем Korol2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Korol2010 said:

Привет всем! Возникла такая идея и вопрос. Возможно ли хотя бы теоретически создать так скажем GUI хак (трейнер) средствами только СЕ, суть которого будет например внедрение формулы расчёта, скажем в Worms W.M.D., траектории полёта снаряда, а так же графическом отображении этой траектории?

Привет! Нет абсолютно никакой разницы, пока у языка есть прямой доступ к WinAPI или внешним библиотекам. Следовательно, хоть DX\OGL, хоть Vulkan, хоть GDI - да пожалуйста, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Тогда вопрос, трудно ли это реализовать с небольшими знаниями взлома, или же нужно знать на отлично пока не меря LUA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Korol2010 said:

Круто! Тогда вопрос, трудно ли это реализовать с небольшими знаниями взлома, или же нужно знать на отлично пока не меря LUA?

Строго говоря, это больше программирование, чем чисто взлом. Почитай, для начала, про GDI, а заодно найди у меня на Youtube-канале (или в блоге) урок про ESP-хак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Korol2010 сказал:

Круто! Тогда вопрос, трудно ли это реализовать с небольшими знаниями взлома, или же нужно знать на отлично пока не меря LUA?

с небольшими знаниями это сделать очень трудно, но не невозможно :) Так что если задаться целью, провести несколько десятков бессонных ночей, то придешь к цели.

Могу сказать по собственному опыту у меня ушло пол года на изучение методов взлома + изучение С++ чтобы сделать хороший, грамотный хак для одной из популярных ММО.

При этом я продолжаю учиться и те знания, которыми я обладал в прошлом кажутся каплей в море. Но сейчас стало легче, куча гайдов да еще и на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.