Перейти к содержанию

Tera online


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! давно тут не был, хочу взломать игру TERA online, Вопрос хочу найти координаты игрока ну проблема в том, что  я не уверен что их точно нашел, когда меняю значения игрока то камера прыгает, а игрок вроде стоит  или это так и должно быть в таких играх ?

И хочу найти прыжок  вот только как его найти ?

 

могу если что видео снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжок это изменение координат по осям, простой прыжок это изменение оси x, в остальных случаях x и y.Если явно не указаны, то пробуй искать через неизвестное значение. Ты скорее всего делаешь манипуляции в точкой в которой находится персонаж и изменяя её ты пытаешься изменить эту точку.Что по логике сервера не доспустимо в стоячем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiberpro сказал:

Прыжок это изменение координат по осям, простой прыжок это изменение оси x, в остальных случаях x и y.Если явно не указаны, то пробуй искать через неизвестное значение. Ты скорее всего делаешь манипуляции в точкой в которой находится персонаж и изменяя её ты пытаешься изменить эту точку.Что по логике сервера не доспустимо в стоячем положении.

ну я другие игры  пробовал  находить координаты  правда  в сингл,  или шутера  мультиплеер  а вот  в ммо не могу найти  , хотя раньше когда то находил в TERA  значения координат все работало , а сейчас вот такое уже что то не могу (( вот видео

Видео загружено. Оно будет обработано, а затем появится на этой странице:
Изменено пользователем boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

всем привет ! возник вопрос по данному проекту как Тера онлайн ! на видосике показана все ,вопрос в следующем ,как можно зафиксировать скорость персонажа но не самой игры ибо при включенном проге и функции спид хака она действует ,но это весь процес игры ,а вот как персонажа ускорить вот это вопрос ,да кстати из игры меня выкидывает , подскажите пожалуйста как увеличить скорость само персонажа ? я в проге не селён ,пробывал изменить сами параметры персонажа скорость передвижения ,но что то не получается у меня ,ПОМОГИТЕ ,за ранее спасибо !!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017в00:21, Vasil сказал:

, подскажите пожалуйста как увеличить скорость само персонажа ? 

 

Выкидывает потому что есть проверка. Насчет изменить скорость игрока не известно. Да и думаю ни кто тут тебе не подскажет ибо там не все так просто. А так пробуй искать координаты игрока для начала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2016в15:37, boss сказал:

ну я другие игры  пробовал  находить координаты  правда  в сингл,  или шутера  мультиплеер  а вот  в ммо не могу найти  , хотя раньше когда то находил в TERA  значения координат все работало , а сейчас вот такое уже что то не могу 

Проверка есть скорее всего. 
Вот давно уже я нашел как-то хитбокс.
 

Скрытый текст

01906905 - f3 0f 10 98 ec 01 00 00    - movss xmm3,[eax+000001ec]

 

Найдешь или нет не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2017в11:42, what228 сказал:

Выкидывает потому что есть проверка. Насчет изменить скорость игрока не известно. Да и думаю ни кто тут тебе не подскажет ибо там не все так просто. А так пробуй искать координаты игрока для начала :) 

    перезалил видосик, а что они мне могут дать эти кординатеы и вообще как их искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vasil сказал:

а что они мне могут дать эти кординатеы и вообще как их искать 

Извини конечно я понимаю что ты новичок в CE но смысл тогда сразу брать Теру для "взлома"?
Координаты тебе могут дать все и ничего. Через них возможно будет выйти на скорость персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.