• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   

8 сообщений в этой теме

Всем привет! давно тут не был, хочу взломать игру TERA online, Вопрос хочу найти координаты игрока ну проблема в том, что  я не уверен что их точно нашел, когда меняю значения игрока то камера прыгает, а игрок вроде стоит  или это так и должно быть в таких играх ?

И хочу найти прыжок  вот только как его найти ?

могу если что видео снять

0

Поделиться сообщением

Прыжок это изменение координат по осям, простой прыжок это изменение оси x, в остальных случаях x и y.Если явно не указаны, то пробуй искать через неизвестное значение. Ты скорее всего делаешь манипуляции в точкой в которой находится персонаж и изменяя её ты пытаешься изменить эту точку.Что по логике сервера не доспустимо в стоячем положении.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, saiberpro сказал:

Прыжок это изменение координат по осям, простой прыжок это изменение оси x, в остальных случаях x и y.Если явно не указаны, то пробуй искать через неизвестное значение. Ты скорее всего делаешь манипуляции в точкой в которой находится персонаж и изменяя её ты пытаешься изменить эту точку.Что по логике сервера не доспустимо в стоячем положении.

ну я другие игры  пробовал  находить координаты  правда  в сингл,  или шутера  мультиплеер  а вот  в ммо не могу найти  , хотя раньше когда то находил в TERA  значения координат все работало , а сейчас вот такое уже что то не могу (( вот видео

Видео загружено. Оно будет обработано, а затем появится на этой странице:
Изменено пользователем boss
0

Поделиться сообщением

всем привет ! возник вопрос по данному проекту как Тера онлайн ! на видосике показана все ,вопрос в следующем ,как можно зафиксировать скорость персонажа но не самой игры ибо при включенном проге и функции спид хака она действует ,но это весь процес игры ,а вот как персонажа ускорить вот это вопрос ,да кстати из игры меня выкидывает , подскажите пожалуйста как увеличить скорость само персонажа ? я в проге не селён ,пробывал изменить сами параметры персонажа скорость передвижения ,но что то не получается у меня ,ПОМОГИТЕ ,за ранее спасибо !!!!!!

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2017в00:21, Vasil сказал:

, подскажите пожалуйста как увеличить скорость само персонажа ? 

Выкидывает потому что есть проверка. Насчет изменить скорость игрока не известно. Да и думаю ни кто тут тебе не подскажет ибо там не все так просто. А так пробуй искать координаты игрока для начала :) 

0

Поделиться сообщением

В 15.10.2016в15:37, boss сказал:

ну я другие игры  пробовал  находить координаты  правда  в сингл,  или шутера  мультиплеер  а вот  в ммо не могу найти  , хотя раньше когда то находил в TERA  значения координат все работало , а сейчас вот такое уже что то не могу 

Проверка есть скорее всего. 
Вот давно уже я нашел как-то хитбокс.

Скрытый текст

01906905 - f3 0f 10 98 ec 01 00 00    - movss xmm3,[eax+000001ec]

Найдешь или нет не знаю. 

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2017в11:42, what228 сказал:

Выкидывает потому что есть проверка. Насчет изменить скорость игрока не известно. Да и думаю ни кто тут тебе не подскажет ибо там не все так просто. А так пробуй искать координаты игрока для начала :) 

перезалил видосик, а что они мне могут дать эти кординатеы и вообще как их искать 

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Vasil сказал:

а что они мне могут дать эти кординатеы и вообще как их искать 

Извини конечно я понимаю что ты новичок в CE но смысл тогда сразу брать Теру для "взлома"?
Координаты тебе могут дать все и ничего. Через них возможно будет выйти на скорость персонажа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас