Перейти к содержанию

Родной город


Xipho

Рекомендуемые сообщения

Если кто не боится называть свой родной город, может в этой теме запостить какой-нибудь интересный видео-ролик о нем (родном городе). Например, симпатичная зарисовка о моем родном городе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой город. Только лучше этого видео не найти - ну не снимают его почему то :( Показать то особо не чего, но если помотать не много видео - можно увидеть сам город. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xipho сказал:

симпатичная зарисовка о моем родном городе

Родной город Семилуки, близ Воронежа. На ютубе даже видео нет, адекватного, Из интересных месте колония строгого режима и огнеупорный завод. Не стыдно, но и показать особо нечего.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, ШАРИК said:

Яж ананимус. Какой уж там город ? XDD

О да, особенно хорошо подчеркивает твою анонимность адрес электропочты. :D

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас послушал музыку из ролика и мне так грустно стало((((
Я уже не живу там, но всегда скучаю по нему. Постоянно актированные дни были, вместо школы ходили в футбол играть, здоровенные сугробы в каждом дворе, гонки упряжок с оленями. Каникулы летние всегда начинались в конце апреля, а учеба с середины сентября - школа была не против) Вот где я щас живу никто даже не знает, что такое актированный день(( Это какая то презентация, а не видео, но пойдет думаю)    На 1.38 показан парк - я жил рядом с ним, в 100 метрах оттуда, а теперь даже моего дома уже нету, снесли барак =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Уфа. Мой родной город совсем недалеко от Уфы.
Я тоже родился в Республике Башкортостан,город Салават. Много раз был в Уфе, красивый город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.