• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   
Garik66

Обход проверки целостности кода для игры Assassins Creed Unity или дополнение к уроку Xipho.

32 сообщения в этой теме

23 часа назад, Garik66 сказал:

Xipho, сейчас постараюсь доделать скрипт с учётом замечания AntonVit (Хотя особого смысла в этом не вижу,

Скрытый текст

Изменено пользователем AntonVit
0

Поделиться сообщением

Выкладываю только видео, так как ступил и скрипт не сохранил, так что скрипт и таблица останутся из этого сообщения.

Видео:

Изменено пользователем Garik66
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Xipho сказал:

Гарик, такие вещи (финальные версии таблиц) рекомендую заливать в файловый архив, ибо в темах сложно будет найти, а в файловом архиве оно будет, как мне кажется, на месте.

Выложил здесь.

0

Поделиться сообщением

В 12.10.2016в11:08, Garik66 сказал:

Выложил здесь.

Видео попалось - может Игорь тебя заинтересует.  

Скрытый текст

1

Поделиться сообщением

В 01.12.2016в04:36, LIRW сказал:

может Игорь тебя заинтересует.  

Жень, СЕНК!!!

:)Урок шикарный - собственно это как раз тот метод, про который я говорю в своём первом видео - метод постановки бряка (режим отладки).

:wacko:Жаль только 95 % информации, из-за незнания английского, утекает в трубу, Автор не мог выучить заодно и русский язык, чтобы мне объяснить более подробно :D.

Но думаю я теперь смогу и этим методом написать обход. 

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Garik66 сказал:

Но думаю я теперь смогу и этим методом написать обход. 

:offtopic:А я видео смотрел на Ютюбе - смотрю обход лежит видео урок :rolleyes: и Игра называется как раз Крид.. и тут я вспомнил о тебе :lol:  ну и поделился, а может пригодится...Просто помню вы тут занимались подобной игрой как то не совсем давно.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, LIRW сказал:

:offtopic:А я видео смотрел на Ютюбе - смотрю обход лежит видео урок :rolleyes: и Игра называется как раз Крид.. и тут я вспомнил о тебе :lol:  ну и поделился, а может пригодится...Просто помню вы тут занимались подобной игрой как то не совсем давно.

Но всё равно подчеркну основной плюс метода Xipho в том, что скрипт нужно написать один раз, а потом ломай как (и что) хочешь - вылетов не будет.

А в варианте с Бряком - нужно под каждую опцию писать новый скрипт и поэтому пока напишешь, пока найдёшь - несколько раз получишь вылеты из игры.

Второй плюс в трудозатратах. У Xipho вариант более экономичный, если писать таблицу с многими опциями.

Ну и третий плюс, на маломощных компах, постановка бряка, каждый раз во время игры, скорее всего - будут тормоза в игре, а в методе Xipho, это только разовое торможение, при активации скрипта.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас