Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl


LIRW

Рекомендуемые сообщения

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Просмотр файла

Бессмертие. 

Бесконечная броня. 

Бесконечная выносливость. 

Бесконечные патроны. 

Без разлета патрон. 

Без отдачи оружия. 

Оружие не ломается. 

Бесконечные деньги - надо что не будь купить или продать после активации опции. 

Бесконечный вес. 

Без радиации. 

Невидимость. - Враги вас не видят, но слышат. В присяди можно проходить мимо них.  (Потом посижу ещо над звуком - если играть ещо буду)

 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zero224 сказал:

Не прожимается кнопка Numpad 0 и Numpad 1 из за проги, и не работают функции нумпад 0 и 1

Значит версия игры другая. На 1.06 всё работать должно как надо. А на какой версии пробовал то ? не бось на 1.04 так как все самопалы на этой версии делают. А в обще ищется образ диска лицензионного (в сети найти можно) оф сайт с патчами до сех пор активен. Да и на рутрекере я их видел все в сборе. Игра и так кривая, так ещо и сборки всякие самопальные ставить. Я на лицензии 2 раза вылетал в одном и том же месте, это как в бар идти - там ещо переход и скелет висит на дереве. Там видать какой то скриптованный переход, так как чувствуется какая то загрузка. И играл на чистую,а то есть без модов и читов,а вылеты все равно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LIRW сказал:

Значит версия игры другая. На 1.06 всё работать должно как надо. А на какой версии пробовал то ? не бось на 1.04 так как все самопалы на этой версии делают. А в обще ищется образ диска лицензионного (в сети найти можно) оф сайт с патчами до сех пор активен. Да и на рутрекере я их видел все в сборе. Игра и так кривая, так ещо и сборки всякие самопальные ставить. Я на лицензии 2 раза вылетал в одном и том же месте, это как в бар идти - там ещо переход и скелет висит на дереве. Там видать какой то скриптованный переход, так как чувствуется какая то загрузка. И играл на чистую,а то есть без модов и читов,а вылеты все равно были.

У меня со Steam версией проблем нет(Именно в плане стабильности игры, трейнер не проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saiberpro сказал:

У меня со Steam версией проблем нет

Это значит получается первые 2 функции не работаю да ? или я не понял конкретно что там не так то с трейнером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2016в01:57, ScanLoac сказал:

Доброго времени суток. Вы бы могли добавить функцию убийства с первого попадания (По NPC и монстрам)?

В общем посидел ещо не много и добавил ещо 3 опции. Это супер прыжок с мгновенным восстановлением крови(Так как при падении наносится ущерб), убийтсво с одного выстрела и супер нож - резать можно на любом расстоянии. Более обновлять не буду трейнер это как бы последний на эту игру. 

 

Demo testa: 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.