Перейти к содержанию

Sleeping Dogs Definitive Edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Sleeping Dogs Definitive Edition

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечная энергия. 

Без перезарядки оружия. 

Бесконечные патроны. 

Убийство с одного выстрела - или толкнул и противник помер. 

Добавить денег. 

Добавить очков. 

 

PS: 

А  игра не плохая - особенно погони :) и самое главное сделано так, что при врезании в какой либо обьект, персонаж не улетает как в том же gta. В общем не плохая игра. 

Трейнер не повтор,от gmz что то не работает, там не то процесс другой, не то просто не работает - это сиди гадай, хотя версия та же 1.0  

Demo: 

Скрытый текст

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, LIRW сказал:

Трейнер не повтор,от gmz что то не работает, там не то процесс другой, не то просто не работает - это сиди гадай, хотя версия та же 1.0 

инжект не сработал? если не лень - запусти игру (без админ прав) потом закинь хак в x64_dbg (без админ прав) посмотри регистр RAX после всех апи, наприемр:

call qword ptr ds:[<&CreateToolhelp32Snapshot>]

rax = 0x12345

и так дале. их там мало xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gmz сказал:

инжект не сработал?

Да запускаться то он запускается, но не реагирует на игру,любую опцию жмешь и тишина(в том смысле,что как бы не работает) хотя версия у меня на видео 1.0 прям видно же. Может конечно проблема ещо в кряке у меня он 3dm там тоже на видео видать. Сканирует же он (если aob стоит) "sdhdship.exe" - хотя фиг знает, как ты там его сделал,может на указателях :)  

Gmz трейнеры у тебя какие то чувствительные к игре - чуть что не так и не работает. :rolleyes:  

Вот видосик снял. 

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минуту назад, gmz сказал:

клавиши работают только когда активно окно "трейнера" :D

Тебе смешно,а я так и не испытал его в действии :) На видео же показал - как там по другому то ещо запускать или активировать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gmz сказал:

кликнуть в окно тренера - вкл опцию

:rolleyes: Додумался тоже - я бы и не допер. Хотя видал подобные трейнеры раза два. А почему именно кликать, а не сразу врубить на клавиши ? ну на горячие как указано в окне трейнера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

А почему именно кликать, а не сразу врубить на клавиши ? ну на горячие как указано в окне трейнера ?

WM_KEYDOWN заюзал

кст скорость бега (которая на шифте) пробовал менять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, gmz сказал:

кст скорость бега (которая на шифте) пробовал менять?

Не понял как менять, но опции работают. Я бы не додумался,что их таким образом включать надо :lol:  

На машину не пробовал сделать - не разрушаемость ? что то я не понял как она там работает. И не находит уменьшилось и не находит увеличилось - может когда я еду там тоже отнимается или значение в движении - фиг его знает. Хотя я в ней особо то и не ковырялся - так погонял на мотоцикле, пострелял и всё. Но мне понравилось реализация в игре с транспортом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LIRW сказал:

На машину не пробовал сделать - не разрушаемость ?

делал возможность гонять на взорванных, оно как то бредово смотрится :D

скорость бега всеравно круче. пока получилось не управ. ускорение всех на карте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 15.09.2016 в 17:07, LIRW сказал:

Sleeping Dogs Definitive Edition

Просмотреть файл

 

А  игра не плохая - особенно погони :) и самое главное сделано так, что при врезании в какой либо обьект, персонаж не улетает как в том же gta. 

 

Плохо Жень ты проверял. При хорошей скорости при столкновении вылетает, только в путь...:D . У меня такой полёт совершил, ни в одной игре такого не видел, аж выше деревьев улетел и столбов фонарных...:lol:, благо беск. жизнь была включена ...:D

 

Изменено пользователем SerVick
Забыл оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.