Перейти к содержанию

Максимальное число потоков,которые могут быть запущены одновременно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , как определить максимальное число потоков,которые могут быть запущены одновременно?
То есть (Максимальное число потоков - число запущенных потоков)=допустимое количество потоков
Вот мне нужно как-то найти допустимое количество потоков.
Как ет сделать ? подскажите плез:lol:

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом все упирается в свободную оперативку - Руссинович [пишет], что это - единственное ограничение.

 

PS: На форуме обычно спрашивают тогда, когда ответна вопрос не нашелся в поисковой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, keng сказал:

В общем и целом все упирается в свободную оперативку - Руссинович [пишет], что это - единственное ограничение.

 

PS: На форуме обычно спрашивают тогда, когда ответна вопрос не нашелся в поисковой системе.

Мне нужно программу написать , которая будет находить допустимое количество потоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, 2zolo2 сказал:

afro228offical,  если правильно понял, это CreateToolhelp32Snapshot,  TH32CS_SNAPTHREAD, Thread32First, Thread32Next

Ну так можно посчитать кол-во запущенных процессов . А как получить вообще максимальное количество потоков , которое может быть запущено на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, afro228offical said:

Ну так можно посчитать кол-во запущенных процессов . А как получить вообще максимальное количество потоков , которое может быть запущено на компьютере?

Внимательно перечитай мой первый пост в этой же теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, afro228offical said:

Не помогло ... :/

Жаль. Что именно ты не понял? Само сообщение или пост Руссиновича, ссылку на который я оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, keng сказал:

Жаль. Что именно ты не понял? Само сообщение или пост Руссиновича, ссылку на который я оставил?

Да всё понятно . Мне коод нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, afro228offical сказал:

Всё сделал сам . Забейте писюн короче...

Зря ты так, смотри вообще перестанет кто-нибудь помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • keng закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.