Перейти к содержанию

I Am Alive


LIRW

Рекомендуемые сообщения

I Am Alive

Просмотреть файл

Телепорт. 

Бесконечная жизнь. 

Бесконечная выносливость. 

Бесконечные патроны. 

Без отдачи оружия - а то есть убрал отдачу, подредактировал восстановление ствола после выстрела и прибавил скорострельность. 

Сохранить позицию. 

Загрузить позицию. 

 

PS: 

Что то игра в оконном режиме текстуры отображает криво, они как бы пропадают под определенным углом - да ну и ладно, делать это не мешало, а стрелы так и не нашел. Сидеть не стал с ними и бросил эту затею. 

Demo: 

Скрытый текст

 


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, skip123 сказал:

Выносливость барахлит

Не барахлит уже не чего :) я вчера ночью его обновил. Мне на плейграунде сказали об этом. Вот как так можно собирать трейнер, в игре сидел и знал про это, что скрипта надо 2 в одном - это на рывок и просто на выносливость, сделал два скрипта, не соединил и собрал трейнер. Так же и видос, вчера только загрузил к игре видео со старым каким то баяном 80_ ых годов (по радио играло) и через 3 - 5 минут, оно уже фиксится правообладателем. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
14 часов назад, SerVick сказал:

Одно токмо плохо, он как всегда Жень без озвучки

Так свой бы сделал.. С озвучкой.. :) А мы бы уже за ценили.  И что бы игру сворачивать надо было, для активации функции, что то я такого не припомню.

Ах да... Попробуй ка там арбалетные стрелы найти :D я в своё время - не потянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LIRW сказал:

Так свой бы сделал.. С озвучкой.. :) А мы бы уже за ценили.

Ах да... Попробуй ка там арбалетные стрелы найти :D я в своё время - не потянул!

Я уже почти сделал и конечно с озвучкой, а стрелы я тож искал и тож не нашёл. А уж если ты не нашёл. То похоже ловить нечего:D Я во просто доделывал..., во можешь заценить озвучку:D .  Смерть шпикам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.