Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для подмены надо использовать этот ID, но в другой инструкция которая отвечает за подбор оружия или например за сброс, т.е сбрасываешь одно оружие, меняешь ID и на земле лежит другое. ID рабочий с помощью него можно  изменить редкость предмета изменив последнее значение в ID на D, т.е. 7FED123D и оружие станет желтым/золотым в общем самым редким с увеличенным уроном. Видел скрипт для изменения оружия на форуме CE, там использовали 2 инструкции, одна для выбора предмета, другая для установки значения текущего оружия.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты partoftheworlD показать сможешь, как ты подминаешь один предмет, на другой, что-то я тебя не понял.

Изменено пользователем Baracuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду ту инструкцию то покажу, просто видел в скрипте тип использовал 2 разные инструкции, одну чтобы получать ID, другую чтобы изменять оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел инструкцию которая получает ID оружия которое выбрасываем, видимо где-то рядом должна быть функция использующая эту инструкцию, при подмене которой будет выбрасываться другое оружие вместо того которое у нас в руках.

8B 42 10 48 83 C1 30 

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел ID, характеристики, получается сменить характеристики, но не само оружие. Не могу представить даже как выйти на инструкцию меняющую предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 05.09.2016 в 00:10, partoftheworlD сказал:

Нашел ID, характеристики, получается сменить характеристики, но не само оружие. Не могу представить даже как выйти на инструкцию меняющую предметы.

Привет, есть возможность найти сигнатуры, адреса которые отвечают за характеристики оружия? (интересует урон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.