Перейти к содержанию

Mafia - The City of Lost Heaven


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Mafia - The City of Lost Heaven

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бессмертие союзником в команде. 

Телепорт - работает только когда персонаж в машине и работает только с машиной, обычный телепорт для чела убрал из за ненадобности.  

Нет урона автомобилю. 

Без перезарядки оружия. 

Бесконечные патроны. 

Супер точность - хотя в игре даже трассеров от пуль не видно.   

Без отдачи оружия. 

Бесконечный бензин. 

Заморозить время. 

Всегда первый в гонке - не зависимо от того каким приехал. 

Быстрый сброс розыска. 

Деньги. 

Сохранить позицию. 

Загрузить позицию. 

 

PS: 

Запускаем сначала игру, потом трейнер. Можно и трейнер сначала,а потом игру, но тут раз на раз не приходится. Можно было ещо поковыряться и ещо что то хорошее найти, но я и так опции урезал из за не хватки окна трейнера, лень дописывать, но и этих опций хватит для комфортной игры.

DEMO: 

В видео миссия, которую я не как не пройду и не знаю просто что делать там, надо прохождение посмотреть, а то начнется щас - вот нубко :) я в неё первый раз играю в обще.

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой миссии надо по стелсу сзади машины зеленой подойти ,чтоб этот хмырь у двери не заметил тебя и нажать кнопку действия и уйти когда заложил бомбу так же незаметно и наблюдать шоу ,трейнер вечерком за тестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STAVROS сказал:

в этой миссии надо по стелсу сзади машины зеленой подойти ,чтоб этот хмырь у двери не заметил тебя и нажать кнопку действия

Так пойду пробовать :) Но думаю всё получится, а то я и так и сяк так и всё равно не понял как надо. Я много мест там просматривал прохождения - так как не знал что делать. Вот как на корабле - там надо пригласительный билет, где его взять не пойму, а там костюм надо моряка одеть было. 

Там надо вот как было поступить:  

Подождать когда он уйдет в дом и только тогда идти закладывать бомбу в районе руля. 

Я нашел такую замечательную опцию в игре, как скорострельность и из ружья как с томсона стреляет :lol: надо только подумать как её реализовать, что бы враги так не бабахали. Вроде придумал как - там мощность такая, что контейнеры морские двигает с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STAVROS сказал:

хех

:offtopic: Я всю игру прошел - вот только закончил :) не чего так игра и понравилась очень. Давно я не играл в подобное - я хоть в обще и не играю как бы в игры то, но тут не скрою, понравилась игра очень. А получилось всё спонтанно, просто решил от не чего делать сделать на неё трейнер и на тебе. Кстати играл с трейнером и не разу за всю игру игра не вылетела, вернее был вылет, но он на вряд ли относится к трейнеру - я просто стоял и ждал, когда ящики из машины грузчики разгрузят и раз не с того не с сего игра вылетела, даже не вылетела, а написано она не отвечает и мол надо завершить её работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, LIRW сказал:

Я нашел такую замечательную опцию в игре, как скорострельность и из ружья как с томсона стреляет 

смогли реализовать чтоб у противников не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, STAVROS сказал:

смогли реализовать чтоб у противников не было ?

Да сделать то сделал, там подумать надо как сделать лучше, а то с танцами получается. То есть оружия как меняешь оно перестаёт стрелять - так как там идет сравнение на нем. У пистолета 2: у автомата 3: а у мосина 4 - вот надо подумать не много. Я попосже посмотрю ещо - щас просто телефон решил разобрать :lol: починить не много, такое предчувствие, что я обратно его не соберу. Я даже не знаю как его разобрать то, хотя как известно - ломать не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, STAVROS сказал:

 

ну в сюжетке не работает

 

Интересно, я всю игру прошел им и норм всё. Наверное это убивают из ружья, а из ружья в упор и персонажа убивает. Даже не убийство идет, а идет выстрел и когда персонаж падает игра скриптованно наверное уже определяет его смерть. Это как в GTA VS по лбу бывает дадут, персонаж падает и ему засчитывается смерть. Но вычесть из жизни число превышающее оригинал в 10 раз - не одно оружие не сможет. Он и гранаты выдерживал и взрывы машин, но вот ружьё если прям в упор бахнуть, за считается смерть - не смотря на полную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, STAVROS сказал:

у меня не пашет ( может какой другой выриант чита создать с аоб сканом

Он хоть активируется ? опция я имею введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, STAVROS сказал:

да активируется

Активируется и не работает как то странно. Блин я в другой игре щас на заказе которая. Ну я тут почти закончил - щас минут через 30 гляну мафию опять. 

В общем в начале я не тестировал его, жизнь и в правду отнимается. А в начале я имею то место, где надо на такси оторваться, а там нубок оторвется даже. Дальше всё работает как надо. Я потому что бессмертие делать начал не в начале игры, а уже где то посередине, когда моего союзника стали убивать. В начале игры телепортируйся куда не будь назад и всё - они сразу отстанут.  

Вот скрипт на начало. Союзники в машине будут бессмертны. Но это только на один момент - как то и в трейнер то добавлять опцию лень из за этого момент одного минутного. 

Скрытый текст

{ Game   : Game.exe
  Version: 
  Date   : 2016-08-16
  Author : LIRW2015

  This script does blah blah blah
}

[ENABLE]

aobscanmodule(Live,Game.exe,d9 86 ? ? ? ? d8 b6 ? ? ? ? d8 0d ? ? ? ? e8 ? ? ? ? 8a 4e ? 89 44 ? ? 84 c9 74 ? 83 f8 ? c7 44 24 0c) // should be unique
alloc(newmem,$1000)

label(code)
label(return)

newmem:
mov dword ptr [esi+00000644],(float)1000
code:
  fld dword ptr [esi+00000644]
  jmp return

Live:
  jmp newmem
  nop
return:
registersymbol(Live)

[DISABLE]

Live:
  db D9 86 44 06 00 00

unregistersymbol(Live)
dealloc(newmem)

{
// ORIGINAL CODE - INJECTION POINT: "Game.exe"+178448

"Game.exe"+178427: B9 07 00 00 00           -  mov ecx,00000007
"Game.exe"+17842C: E8 1F 00 E9 FF           -  call Game.exe+8450
"Game.exe"+178431: 83 C0 55                 -  add eax,55
"Game.exe"+178434: 8B CE                    -  mov ecx,esi
"Game.exe"+178436: 50                       -  push eax
"Game.exe"+178437: E8 34 30 01 00           -  call Game.exe+18B470
"Game.exe"+17843C: 8B BE D8 06 00 00        -  mov edi,[esi+000006D8]
"Game.exe"+178442: 5D                       -  pop ebp
"Game.exe"+178443: 83 FF FF                 -  cmp edi,-01
"Game.exe"+178446: 7E 45                    -  jle Game.exe+17848D
// ---------- INJECTING HERE ----------
"Game.exe"+178448: D9 86 44 06 00 00        -  fld dword ptr [esi+00000644]
// ---------- DONE INJECTING  ----------
"Game.exe"+17844E: D8 B6 04 06 00 00        -  fdiv dword ptr [esi+00000604]
"Game.exe"+178454: D8 0D A8 34 62 00        -  fmul dword ptr [Game.exe+2234A8]
"Game.exe"+17845A: E8 71 85 09 00           -  call Game.exe+2109D0
"Game.exe"+17845F: 8A 4E 5D                 -  mov cl,[esi+5D]
"Game.exe"+178462: 89 44 24 1C              -  mov [esp+1C],eax
"Game.exe"+178466: 84 C9                    -  test cl,cl
"Game.exe"+178468: 74 17                    -  je Game.exe+178481
"Game.exe"+17846A: 83 F8 01                 -  cmp eax,01
"Game.exe"+17846D: C7 44 24 0C 01 00 00 00  -  mov [esp+0C],00000001
"Game.exe"+178475: 8D 44 24 1C              -  lea eax,[esp+1C]
}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверим ,ещё Нет урона автомобилю.   не пашет ,как проверял разгонял тачку на макс. скорость и врезался в стену и у тачки колесо отлетело а это значить урон машина получает .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STAVROS сказал:

проверим ,ещё Нет урона автомобилю.   не пашет ,как проверял разгонял тачку на макс. скорость и врезался в стену и у тачки колесо отлетело

Я его только на удары и оружие тестировал. В GTA на пример урон который наносится пистолетом или в обще любым другим оружием, отличается от урона наносимый при столкновении. Тут может так же работает - я посмотрю моненько по позже. 

А так и есть - урон как и в gta работает. Поправлю моненько попосже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.