Перейти к содержанию

aliens colonial marines


LIRW

Рекомендуемые сообщения

aliens colonial marines

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаем игру, потом запускаем трейнер и активировав его жмем клавиши интересующих опций. 

Функции трейнера: 
[0]  Активация Трейнера.
[1]  Бесконечная жизнь.
[2]  Бесконечная выносливость.
[3]  Бесконечные патроны.
[4]  Без отдачи оружия.
[5]  Максимальная точность.
[6]  Бесконечные поинты. 
[7]  Много очков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, STAVROS сказал:

а в чём отличия от другого вашего трейнера по этой игре ?

Версия игры другая(по крайней мере так было написано от куда качал), переделан и теперь можно активировать где угодно и когда угодно и добавлены бесконечные патроны на все оружия, а вот в том трейнере их нету на огнемете и подствольном гранатомете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, STAVROS сказал:

ааа. и не могли бы ещё добавить опцию много денег в режиме охота на жуков ....?

Это ещо каких жуков ? :) У меня игра не русская и она больно сделана на много опций, в которых легко запутаться.  Мне надо видео тогда, для того что бы понять где эти жуки то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео там показано куда надо заходить https://www.youtube.com/watch?v=Wupm6EAx4YM

10 минуту назад, LIRW сказал:

Это ещо каких жуков ? :) У меня игра не русская и она больно сделана на много опций, в которых легко запутаться.  Мне надо видео тогда, для того что бы понять где эти жуки то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, STAVROS сказал:

вот видео там показано куда надо заходить

Моненько попосже гляну - только с дачи приехал. Напишу тогда тут в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, STAVROS сказал:

решил скачать и проверить трейнер идёт краш игры и это понятно вы на англ. версию делали ....

Когда игру ставишь, он предлагает мне установить какой то руссификатор. Чей он и от куда он - я не знаю. А сама игра от какого то RePack от Juk.v.Muravenike. 

Написано Steam rip - конечно написать можно что угодно, но у меня почему то всё нормально играется.  Я щас попробую в меню активировать и после продолжить игру. Я потому что не активировал не чего в меню игры. Сразу в игре.   

PS: 

В общем Ставрос проверил, хоть в меню, хоть в игре активируй - всё нормально. Самому интересно, а почему вылетает :mellow: А вылетает где именно ? при активации трейнера что ли или просто посреди игры не с того не с сего ? Хотя я догадываюсь почему вылетает. Я использовал плагин на поиск сигнатуры - от сюда с форума и может он не ту сигнатуру берет :mellow: Хотя я проверял то и делал ещо когда ? у меня бы тоже она находилась не та, что надо. Но всё нормально. Мне пока не когда игру смотреть - я в общем таблицу дам проверить с нормальными уже сигнатурами. В общем минут через 10 - 15 пришлю.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылеты рандомные и по этому где проблема выявить невозможно и у меня купленая игра то есть лецуха полная .....  возьмите от R.G. Механики репак у них правильные стиам рип версии ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, STAVROS сказал:

вылеты рандомные и по этому где проблема выявить невозможно и у меня купленая игра то есть лецуха полная .....  возьмите от R.G. Механики репак у них правильные стиам рип версии ......

Пару функций надо убрать тогда из него. Они не тестированные особо то - так как играть то особо не когда. Даже не не когда, а как бы сказать не охота. Щас ухожу и через часок дам ещо таблицу потестировать. Уберу кое что с ней. И так выявить можно вылет. Но вот две функции сомнительные там это связано с очками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, STAVROS сказал:

ясно,таблицу из лички вечером по тестю а отвечу только завтра дела тоже есть.......

Завтра тогда дам - пишет Ставрос не может получать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016в10:36, STAVROS сказал:

личка забита под завязку

Ставрос, потестировать бы надо - если время есть.  Вот пока сюда готовый трейнер выложу на тест. Если всё норм будет, то от сюда его удалю и обновлю предыдущий тестируемым. Ставрос надо выяснить из за какой опции идет вылет. А то одному дал на тест на плейграунде, так он все опции врубил и говорит, вылетает бывает всё равно, а из за какой опции - фиг его знает. 

_AlienTrainE.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.