Перейти к содержанию

Автоматическая Активация Скрипта при запуске игры


Submarina

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2021 в 11:05, LIRW сказал:

Или что ты конкретно задумал

Чтобы ты понял Скачай этот архив  там трейнер и таблица на игру Far Cry обрати внимание я не объеденял скрипты в один просто в них флаги есть, через флаги и активация, так вот когда игра запущена эти скриптя активируютя сразу все, а отключаю включаю читы флагами, ты можещь закрыть игру, а потом открыть, трейнер будет работать, другими способами генерировать, надо перезапускать трейнер если игру перезапустил, а это значит облнгчение работы, так как нет необходимости объеденять скрипты, и повышена работо способность трейнера. Не веришь протестируй.

Изменено пользователем Pitronic
Исправление грамм ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pitronic сказал:

Не веришь протестируй.

Этим подходом, время, день релиза первого СЕ... А то опять поди намекаешь, что до такого не кто не мог додуматься :)  

Да и на счет файла, хоть мне это и не особо интересно.

 

nnnn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.06.2016 в 17:31, Garik66 сказал:

Если находится любая сигнатура (то игра включена и название тогда действительно не важно

Из любопытства проверил скрипт. Не работает. Мне кажется с поиском процесса рентабельней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Pitronic сказал:

Из любопытства проверил скрипт. Не работает. Мне кажется с поиском процесса рентабельней.

как проверял? :)))
так как скрипт без таймера, то нужно сперва запустить игру. потом активировать скрипт lua (без таймера он работает один раз)
если хоче

(Вы любите вырывать из контекста) 
Вот проверил на туториале - все работает (видос записывать не буду.)

Спойлер

image.thumb.png.b57450e309dddc7229ad606790267908.pngimage.thumb.png.8c3a55dc04dbb22d60b7edeb507ddd74.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garik66 сказал:

о нужно сперва запустить игру.

Может и в этом проблемма, а может как вы говорите в таймере. Но я уж попривычке буду пользоватся тем что уже испытано и у меня работает. А это так эксперемент из любопытства был. Проверял на таблице игры растения против зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pitronic сказал:

Может и в этом проблемма, а может как вы говорите в таймере. Но я уж попривычке буду пользоватся тем что уже испытано и у меня работает. А это так эксперемент из любопытства был. Проверял на таблице игры растения против зомби.

тогда писать

 

23 часа назад, Pitronic сказал:

Не работает.

не нужно, если не внимательно читал топик и проверял спустя рукава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.