Перейти к содержанию

Голосование по поводу канала на Ютубе


Голосование по поводу канала на Ютубе  

30 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли затевать прямую трансляцию?

    • Да.
    • Нет.
      0
  2. 2. Если на предыдущий вопрос ответил "Да", то какую игру будем ломать на трансляции?

    • Serios Sam HD: The Secon Encounter
    • Metal SLUG
    • Age of Empires II: HD Edition
    • Dead Island Riptide
      0
    • Metro: Last Light Redux
    • Worms Revolution
    • Dead Rising 3
    • Fable Anniversary
    • Fallout 4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан, подписчиков канала и просто гостей ресурса. Наконец-то моими стараниями в мой коттеджный поселок пришел скоростной стабильный интернет. В связи с этим  (а также с тем, что на канале нас стало уже больше тысячи, с чем всех ребят с ресурса и поздравляю!) у меня появилась возможность не только сократить время заливки видео на Ютуб, но и вести прямую трансляцию. Кто-то, возможно, уже успел заметить, что я вчера делал тесты. Объявляю опрос - а нужны ли на канале прямые трансляции, в ходе которых я буду в прямом эфире взламывать игры. И, если нужны, то выбираем игру для первой трансляции. Игры я подобрал такие, за которые либо еще не брался, либо брался, но взломом занимался весьма поверхностно. Если вопрос по проведению трансляций будет решен положительно, мне понадобятся модераторы в чат при трансляции. Понятное дело, Алекс тоже будет модерировать, но ему может понадобиться помощь. Также, возможно, кто-то из форумчан пожелает поприсутствовать в трансляции онлайн (через Скайп), и, возможно, помочь мне советом во время взлома. Жду ваших голосов, мнений, и тому подобного ) Всем удачного взлома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ДА!!!!! Конечно стоит!!!.

2. Всё-таки лучше брать игру посвежее и взламывать онлайн более сложный опции (не НР и патроны), а такие к которым прямого доступа нет. Вот таких примеров на форуме маловато.

Я начал записывать серию уроков именно по таким опциям.

Но с наличием свободного времени становится всё хуже и хуже.

Могу поучаствовать в модераторстве и в трансляциях онлайн (но также при наличии свободного времени.)

 

А так, ещё раз повторюсь - идея удачная, суперская, для форума будет очень полезна.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xipho сказал:

но в опросе, прикрепленном к этой теме, рекомендую все же проголосовать )

:rolleyes: Тормознул, проголосовал,  но не нажал "Отправить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Rising 3 и Fallout 4, если бы можно было за 2 игры голосовать(для следующего выпуска:D) Dead Island Riptide слишком простая для взлома.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипхо старался - надо тоже мимо не пройти :rolleyes:  правда игры уже давным давно по 155 раз взломаны. Могу игру посоветовать даже - многим будет интересно думаю. Это будет поиск жизни опять же, но будет разнообразие. Игра не большая - всего 300 мегабайт. Кстати там есть ещо пара опций их ещо не сделал не кто за всё время, и это не какая то там отдачи или ещо что то - нет: Это опыт и ранг. А на не которые значения даже значение не нашел правильные :lol: не то что что бы сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе игр для взлома я руководствовался одним моментом - больше 2-х часов трансляцию не делать. Соответственно, на взлом должно уйти не больше двух часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Xipho сказал:

При выборе игр для взлома я руководствовался одним моментом - больше 2-х часов трансляцию не делать. Соответственно, на взлом должно уйти не больше двух часов.

Хипхо вот на пример игра. Думаешь не потянешь в расчет двух часов ? Она такая очень интересная как бы на поиск чего либо. Я не знаю - может пробовал её даже уже её. Она не сказать что сложная в чем либо,но есть не множко этого.  

На поиск значение всех, уходит минут 10 - а вот другое дело уже реализация всего этого в скриптах :) Я почему подумал, что людям будет интересно ? да потому что, меня самого то мало какие игры интересуют (особенно такого жанра) а это кто то попросил помню и сыграв в неё понравилось :rolleyes: Я аж всю игру прошел, хотя за 30 наверное всего игры 2 - 3 прошел. А это прям интересная и такая какая то затягивающая. 

Вот видео обзор её. 

Скрытый текст

 

 

Надо просто Хипхо как не будет разнообразить поиск того или иного. А он везде в каждом видео уроке один и тот же.  Да Хипхо - я не навязываю игру, не подумай. Просто предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LIRW сказал:

Надо просто Хипхо как не будет разнообразить поиск того или иного. А он везде в каждом видео уроке один и тот же.  Да Хипхо - я не навязываю игру, не подумай. Просто предложение.

Спасибо за предложение, я подумаю над этим ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру можно взять любую, а вот по поводу нахождения и написания опций - тут я согласен с LIRW, а потому предлагаю взять любую RPG игру (хоть из списка голосования), и попробовать запилить такие опции:

  • Увеличение скорости передвижения игрока (SpeedHack)
  • Невидимость (чтобы враги не видели игрока)

Опции на полет, телепорт, и прочее - я думаю, можно оставить на потом - на следующие стримы (если такие задумываются), а на грядущий стрим этих двух опций хватит на два часа, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Fallout 4, Любые читы.

Помню в  Fallout 3 я пытался через IDA и CE Lua  :rolleyes: сделать спавн вещей выкидывая и подбирая имеющиеся, но к сожалению обломился :) и забил. Видать "хард". Надо будет повторить чтобы снова обломиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Crysis 3. По моему, ты еще не пробывал игру, которая боится отладчика.

Все опции...

Изменено пользователем KiT
Додумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Xipho закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.