Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В battlefield 2 special force еще одно окно вылезает там написано.

I couldn't attach the debugger to this process! You could try to open the process using the processpicker and try that! If that also doesnt' work check if you have debugging rights.

В переводе с английского на русский.

Я не мог присоединить отладчик к этому процессу! Вы могли бы попытаться открыть процесс с помощью processpicker и попробуйте это! Если и в этом оленья кожа' работа проверить, если у вас есть отладочная прав.

Что это означает, может из за этого я не могу сделать трейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не мог присоединить отладчик к этому процессу! Вы могли бы попытаться открыть процесс с помощью processpicker и попробуйте это! Если и в этом оленья кожа' работа проверить, если у вас есть отладочная прав.

Ну неужели самому не понятно, что это бредовый машинный перевод ?)))

Переводится примерно так

"Я не смог присоединить отладчик к этому процессу! Вы можете попробовать открыть процесс используя средство выбора процесса и попытаться снова! Если и в этот раз не получится, проверьте, есть ли у вас привилегии на отладку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо MasterGH. Я поставил настройки на use kernelmode debugger в cheat engine 61 beta, и у меня получилось. Но только таблица, трейнер не получиться в cheat engine 61 beta. В cheat engine 5.6.1 нет таких настроек. Или можно сделать по другому чтобы сделать трейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mylukov, установи CE 6.1 (уже не бета). Сделай таблицу и сгенерируй трейнер с кернел-дебагером. Трейнер получится не меньше 3 мб в *.exe-виде. В формате *..CETRAINER получится меньше, но пользователю нужно будет установить Cheat Engine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как сгенерировать если в cheat engine 61 в окне advanced options нету кнопки create a standalone trainer.

В главном окне есть меню файла. В нем есть пункт генератора трейнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал так в cheat engine 561 в меню extra поставил галочку на use kernelmode debugger options when possible, и у меня всё получилось, трейнер тоже сделал, работает. Лишь бы он не перестал работать, я же изменил настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сделать нормальную бесконечную стамину. Нахожу адрес, инструкцию 0065B417 mov byte

ptr [ecx+14],01 делаю скрипт. 
[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [ecx+14],4CBEBC20
originalcode:
mov byte ptr [ecx+14],01
je 0065b427
jmp returnhere

0065B417:
jmp newmem
nop
returnhere:

[DISABLE]
0065B417:
mov byte ptr [ecx+14],01
je 0065b427
dealloc(newmem)
//Alt: db C6 41 14 01 74 0A

Шкала заканчивается но солдат бежит без устали. как сделать так чтобы шкала не заканчивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы нашли совершенно не тот адрес. Он отвечает на за кол-во стамины, а за определение стоит/идет (без игры точно не скажешь) солдат или бежит и если значение по адресу ecx+14 будет больше 0, то он бежит, что он, после вашего скрипта, и делает.

В теме 4 страницы идиотских вопросов... и ни одного проблеска на улучшение, не смотря на всю помощь от участников форума.

Если вы знаете, что "4CBEBC20" - максимальное значение стамины, то вы сразу должны были понять, что это не та инструкция, т.к. "mov byte ptr [ecx+14],01" (тут даже всю инструкцию можно выделить большим шрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт что идиотские вопросы у меня вы правы. Я пока мись мало чего понимаю, Но ничего прочитаю всё и тогда будут нормальные вопросы. А так то я сделал немало трейнеров для себя благодаря вашему форуму. До этого я делал трейнеры по статье Delico, но у меня не получалось делать трейнеры для других игр, а благодаря вашим статьям я сделал трейнеры для своих любимых игр. Ладно спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 4 страницы идиотских вопросов... и ни одного проблеска на улучшение, не смотря на всю помощь от участников форума.

На счёт что идиотские вопросы у меня вы правы.

Администрация пока разрешает задавать вопросы согласно текущим главным правилам форума всем пользователям и тому же mylukov-ову.

SER[G]ANT, Вы стремитесь к пункту 1.3. Надеюсь, Вы не придёте к тому, чтобы пользователей прямо называть "идиотами". Если вопросы mylukov-ва вызывают раздражение, то лучше дать голый ответ без негатива, либо не отвечать. Я не хочу чтобы новые пользователи боялись задавать свои вопросы, смотря на то, как Вы оцениваете других. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия BF 1.1

Сравнивал структуры свою и ботов

чёт ни чё не нашёл, может быть плохо смотрел

Дальше париться не стал а просто нашёл 4 уровневый указатель на своего героя

[[[[[bF2.exe+005F40A8]+DC]+4]+3C]+10]

кстати и почемуто техника в которую я сажусь тоже получает допустим 100 000 hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

JIeXA Поскажите пожалуйста конкретно как вы нашли 4 уровневый указатель на своего героя. А то я замучился, мне бы хотя бы бессмертие гГероя для battlefield 2. у меня тоже есть такая версия как и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно ищеш указатель

указываеш до какого уровня в твоём случае 4

можно указать каким смещением должны заканчиваться указатели

post-13-1316452457,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно сдаюсь больше не могу делать бессмертие для гГероя, голова болит не соображаю, остальные трейнеры сделал, а бессмертие в battlefield 2 ни как не могу, бессмертие мне то нужно, но у меня всё равно не получиться сделать. Я деревенский из за этого плохо соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ладно сдаюсь больше не могу делать бессмертие для гГероя, голова болит не соображаю, остальные трейнеры сделал, а бессмертие в battlefield 2 ни как не могу, бессмертие мне то нужно, но у меня всё равно не получиться сделать. Я деревенский из за этого плохо соображаю.

Ты потренируйся на других играх, для начала. Поймёшь, как этот механизм работает в принципе - применишь и для BF2. Не стоит отчаиваться. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с деревни, но всё же делаю. Ты посмотри видео на ютубе. Напиши How to find multilevel pointers. Выбери то видео, где плохо слышно разговор пацанчика. Раз 30 посмотри и всё должно быть понятно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте я сделал трейнер для battlefield 2 вот он, пока скриншотом

qdKjHWLN.png, все функции работают без проблем, но внешне он плохо получился. Я хочу мой трейнер оставить на вашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я сделал трейнер для battlefield 2 вот он, пока скриншотом

qdKjHWLN.png, все функции работают без проблем, но внешне он плохо получился. Я хочу мой трейнер оставить на вашем форуме.

Привет! Поздравляю, что всё получилось - ты довольно долго мучался. :)

Выложи заодно исходные скрипты трейнера (таблицу Cheat Engine), мы посмотрим и оценим - по скриншоту судить трудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перезарядки

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [ecx+esi*4],#9999
originalcode:
mov eax,[ecx+esi*4]
pop esi
pop ebp
jmp returnhere

"BF2.exe"+18CF28:
jmp newmem
returnhere:

[DISABLE]
"BF2.exe"+18CF28:
mov eax,[ecx+esi*4]
pop esi
pop ebp
dealloc(newmem)
//Alt: db 8B 04 B1 5E 5D

не перегревается

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [esi+0000019C],0
originalcode:
fld dword ptr [esi+0000019C]
jmp returnhere

"BF2.exe"+18D17C:
jmp newmem
nop
returnhere:

[DISABLE]
"BF2.exe"+18D17C:
fld dword ptr [esi+0000019C]
dealloc(newmem)
//Alt: db D9 86 9C 01 00 00

стамина

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [ecx+000001E4],447A0000
originalcode:
fld dword ptr [ecx+000001E4]
jmp returnhere

"BF2.exe"+15DBA0:
jmp newmem
nop
returnhere:

[DISABLE]
"BF2.exe"+15DBA0:
fld dword ptr [ecx+000001E4]
dealloc(newmem)
//Alt: db D9 81 E4 01 00 00

1000 билетов

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [eax+00000084],#1000
originalcode:
mov eax,[eax+00000084]
jmp returnhere

"BF2.exe"+40FBB:
jmp newmem
nop
returnhere:

[DISABLE]
"BF2.exe"+40FBB:
mov eax,[eax+00000084]
dealloc(newmem)
//Alt: db 8B 80 84 00 00 00

1000 билетов

[ENABLE]
alloc(newmem,2048)
label(returnhere)
label(originalcode)

newmem:
mov [eax+00000084],#1000
originalcode:
mov eax,[eax+00000084]
jmp returnhere

"BF2.exe"+41019:
jmp newmem
nop
returnhere:

[DISABLE]
"BF2.exe"+41019:
mov eax,[eax+00000084]
dealloc(newmem)
//Alt: db 8B 80 84 00 00 00

вот и скрипты. извините я не смог нормально написать скрипты как подсказал мне ZOCKIR.

Изменено пользователем Xipho
Для выделения кода на нашем форуме необходимо использовать тег кода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.