Перейти к содержанию

Загрузка видео на ТЮБ :(


Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем, кто загружал (загружает видео):

Вот сейчас гружу (всего 4-минутное видео размер 584 МБ МР4) - гружу уже около 1.5 часов. :wacko:

А иногда 50-минутное видео с загрузкой и обработкой занимает меньше получаса. 

Кто-нибудь отследил с чем может быть это связано? Подскажите.

Просто ломает постольку ждать, особенно если видео короткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно так же бывает когда гружу через wifi, либо сервер ростелекома на тех.обслуживании(это бывает частенько) и мой трафик идет через сервер, в другом городе за 30км от меня. Попробуй сделать трассировку и скорость измерь когда все нормально и когда долго грузит, так найдешь проблему. Раньше долго обработка проходила, когда ютуб дизайн начал менять.

Кстати видео на 4 минуты, у меня больше 50-55мб не весят в 1080p и 60fps.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 07.06.2016в20:02, Garik66 сказал:

Вопрос ко всем, кто загружал (загружает видео):

Вот сейчас гружу (всего 4-минутное видео размер 584 МБ МР4) - гружу уже около 1.5 часов. :wacko:

А иногда 50-минутное видео с загрузкой и обработкой занимает меньше получаса. 

Кто-нибудь отследил с чем может быть это связано? Подскажите.

Просто ломает постольку ждать, особенно если видео короткое.

Со временем загрузки, то есть утром ли, или вечером. Я обычно делаю это перед работой, часов в шесть, грузится максимум минут 10. Вечером, когда все сидят, загрузить нереально.Как вариант попробовать заюзать программу - YoutubeUploader. Судя по описанию она грузить в ютуб в несколько потоков. Но разницы я особой не ощутил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас каникулы начались и не трудно догадаться почему так.  Утром то это большинство как раз спит, а ближе к обеду начинается. Хотя у меня такого давно не было - (как бы не сглазить) :rolleyes: Было время у мня как то и сама сеть то была загружена - интет 100mg а скорость была 8 от силы :) В то время провайдер только пришел и от жадности видать не потянул такого количества пользователей, но через недельку всё стабилизировалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.