• Объявления

• Garik66

Пользователям форума   05.11.2017

Прошу обратить внимание на эту тему (чтобы увидеть ссылку, войдите в объявление - нажмите на заголовок):   
LIRW

Prince of Persia Warrior Within

5 сообщений в этой теме

Prince of Persia Warrior Within

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные пески. 

Бесконечное замедление. 

Легкие убийства. 

PS: 

Такие игры явно не для меня :) бредни какие то. Решил просто посмотреть игру, а раз уж стояла - то что нашел, то и сделал.

1

Поделиться сообщением

А мне понравились три части включая эта...да и сюжет неплохой!

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, krocki сказал:

А мне понравились три части включая эта...да и сюжет неплохой!

Меня просто прям злят заставки, они долгие и не перематываются не как и ещо управления в игре не очень. Какое то 3d замучился мышкой подводить игрока на центр экрана, что бы видеть куда прыгать, а прыжок в обще кривой какой то - прыгает не туда куда я хочу :) в общем не предсказуем. И игра ещо на EN а я играю первый раз и как там что то перематывать - понятия не имею... В общем с горем пополам кое как насобирал на трейнер...  А про игру узнал тут на форуме - ну все хвалят и всем нравится, дай думаю попробую и я - ну и попробовал, а пока играл - наверное соседи даже за стенкой слышали не красивые слова :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

в такую игру надо на геймпаде играть и тогда становится норм. всё и гуглить надо хорошо в сети полно тем как ( Меня просто прям злят заставки, они долгие и не перематываются ) пропускать и руссификатор тоже там же в гугле.

0

Поделиться сообщением

Не с той игры ты начал. Надо было с "Prince of Persia: The Sands of Time" начинать. "Warrior Within" - маловразумительная, забагованная и несбалансированная хрень. Процентов 20 прошёл, понял что не нервов не хватит и полез на GHK за лекарством для них =)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас