Перейти к содержанию

Call of Duty. Black Ops


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Call of Duty. Black Ops

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечные патроны - без перезарядки оружия. 

Максимальная точность. 

Без отдачи оружия. 

Много очков в режиме зомби. А то есть там по 10 дают за выстрел, а это по 1000 будут давать.  

 

Сначала запускаем игру, потом трейнер и активировать его нужно в главном меню игры, а опции уже в любое время включать, отключать. 

Версия игры любая. 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Игра Steamовская, Crashится: во время заставки, если активировать  в главном меню; во время игры, если не отключать трейнер во время "перехода" с уровня на уровень; во время игры, при использовании стационарного оружия....спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - я им всю игру прошел и не разу не вылетел. Ну прям как завел с первого уровня и до конца,а трейнер делал на самом первом уровне в баре. Может что то в стиме другое. А игры нету уже - щас по другому сделаю не много и дам проверить. Вот таблицу по пробуй - если норм всё будет, то переделаю, а если нет - то нет не какого смысла что то переделывать.

CallDu.CT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил трейнер - (Теперь можно где угодно активировать) и поправил там от зомбей скрипт. Так как я не играл в них особо и может из за записи в него через add вылетало. То есть я то играл в самих зомбей, но очки сделал и вышел - не бегал в них особо. Если щас не будет работать - тогда вон совет Ставроса посмотри. Стима нету у мня - может там что то по другому - хотя на вряд ли в такой то игре, что то может другое быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 13.05.2016 в 09:24, LIRW сказал:

Обновил трейнер - (Теперь можно где угодно активировать) и поправил там от зомбей скрипт. Так как я не играл в них особо и может из за записи в него через add вылетало. То есть я то играл в самих зомбей, но очки сделал и вышел - не бегал в них особо. Если щас не будет работать - тогда вон совет Ставроса посмотри. Стима нету у мня - может там что то по другому - хотя на вряд ли в такой то игре, что то может другое быть.

 

Поюзали в зомби. Почему-то выкидывает после 11 уровня, после 18. Будто после, примерно, 10 уровней после включения электричества. Выкидывает хоста. А если быть еще точнее игра зависает. Но такое ощущение, будто она пытается вновь открыться заново. Справа на экране от винды всплывашки всплывают такие, как при открытие игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.