Перейти к содержанию

Homefront ultimate edition


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Homefront ultimate edition

Просмотреть файл

Использование: 
Скаченный архив распаковываем в любое удобное для вас место.
Запускаскаем игру, потом запускаем трейнер и активировав его жмем клавиши интересующих опций. 
Функции все активируем в главном меню игры... 

Функции трейнера: 
[0] Активация трейнера.
[1] Бессмертие.
[2] Бесконечные патроны.
[3] Бесконечные гранаты.
[4] Без отдачи оружия.
[5] Максимальная точность. 

 

DemoGamePlay: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, STAVROS сказал:

а бессмертие на транспорт распространяется которым мы управляем?

Нет Ставрос. Я когда то давно ещо в эту игру играл и очень долго пыхтел на уровне с тем же вертолетом(когда надо было горючие украсть в цистернах), а вчера вот играл - с первого раза прошел и не чего сложного :) Я вчера сразу прям всю игру прошел - она какая то короткая. Всё получилось в обще как то спонтанно, искал во что поиграть и дай думаю в этой игре отдачу попробую найти (просто так от нечего делать) Нашел в начальных уровнях, сделал трейнер на них же и выключил игру. Как бы не было целью играть в неё, просто найти отдачу,а в начальных уровнях техники не было. Она появилась после того, как трейнер уже сделал, а раз я прошел всё с первого раза :) думаю так же и все пройдут. Ведь самое сложное там вертолет, а там пускать надо ракеты и через тепловое зрение всех видно, остаётся только раза 4 - 5 уклонится от ракет и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
2 часа назад, vasilyDD сказал:

На виндов 10 не пошел :(

Он по моему на win 10 и делался... В СЕ есть некая особенность - это кривое подключение к процессу и опции просто не будут нажиматься.. То есть кнопки жмешь, а они как бы системный звук издают, а не активируются. Надо закрыть трейнер и по новой запустить. Я почему всегда и пишу - запускаем сначала игру, а потом трейнер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017в13:17, vasilyDD сказал:

Пробовал по разному, и звука нет.. 

Вчера наткнулся на раздачу игры, решил вечерок скоротать, вспомнить так сказать)

А в личку мне поделится этой игрой если ? я проверил бы в чем это там дело! 

Трейнер переделал - работать должен везде...  

Скрытый текст

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут торрент файл скачал.. установил, все работает.

Если вы переделали чит я попробую, но не сегодня.. сегодня начинаем пивос пить))

Спасибо за ваш ответ! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vasilyDD сказал:

Тут торрент файл скачал.. установил, все работает.

Это (ТУТ)  в личку надо было давать, а не тут! Хотя не знаю писать тебе можно или нет :rolleyes: Но в любому случаи, тут нельзя!  

А на счет трейнера, я скачал другой рипак и на нем трейнер так же работал, а почему у тебя не работало - это я уже не знаю... На PG люди писали, что даже на 1.3 версии работает... 

В новом трейнере, поправлены гранаты, модернизирована отдача, точность, жизнь и добавлено С4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.