Перейти к содержанию

какие функции использует cheat engine


Set01q

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ошибки каких WINAPI функций приводит к тому, что:
1. в окне "редактор памяти" адрес написан красным
2. в окне "Список Загруженных DLL" не видно имён экспортируемых функций, хоть сами dll видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2016в19:47, Set01q сказал:

уже день прошёл, а моего сообщения ещё нет

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Что ЭТО? Я и в предыдущий раз не опубликовал, потому что не понял, что ЭТО.

 

В 08.04.2016в22:12, Set01q сказал:

как cheat engine узнаёт имена функций в dll'ке?

Они прописаны в exe или dll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TnotGXqmV?etag=C952821D4DFA7DCA493B2AE65

 

вот например на этом скрине всё нормально, видно имена функций.

 

я пытаюсь обойти защиту игры и хотелось бы узнать, ошибки каких WINAPI функций приводят к тому, что cheat engine не видит имена функций dll'ок.

Изменено пользователем Set01q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2016в11:36, Xipho сказал:

Что ЭТО? Я и в предыдущий раз не опубликовал, потому что не понял, что ЭТО.

 

это ответ на сообщение " [CENSORED]. покажи скрины "

 

а картинка, что не прогрузилась, там было окошко cheat engina "список загруженных DLL" , где всё нормально и видно функции в dll, но это не важно.

 

на первых двух скринах, что я выкладывал, защита игры мешает работе cheat engina, проблемы я описывал выше:

1. в окне "редактор памяти" адрес написан красным
2. в окне "Список Загруженных DLL" не видно имён экспортируемых функций, хоть сами dll видно 

и вопрос тот же: 

ошибки каких WINAPI функций приводят к тому, что cheat engine не видит имена функций dll'ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Set01q сказал:

 

это ответ на сообщение " [CENSORED]. покажи скрины "

 

а картинка, что не прогрузилась, там было окошко cheat engina "список загруженных DLL" , где всё нормально и видно функции в dll, но это не важно.

 

на первых двух скринах, что я выкладывал, защита игры мешает работе cheat engina, проблемы я описывал выше:

1. в окне "редактор памяти" адрес написан красным
2. в окне "Список Загруженных DLL" не видно имён экспортируемых функций, хоть сами dll видно 

и вопрос тот же: 

ошибки каких WINAPI функций приводят к тому, что cheat engine не видит имена функций dll'ок.

 

Я тебе скинул ссылку на FAQ, где описывается как правильно выкладывать картинки на форум. Потрудись почитать, если хочешь получить помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.