Перейти к содержанию

Crimsonland


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Crimsonland

Просмотреть файл

Бессмертие. 

Бесконечная броня. 

Бесконечные патроны. 

Нет разлета пуль на автоматическом оружии.  

Скорострельность оружия. 

Бесконечное время на быстрый огонь. - Эта опция как бы для тех, кто не любит сильно скорострельное оружия.  

Бесконечное время на огненные патроны. 

Убийство с одного выстрела.  

Супер скорость.

P/S 

Сначала запускаем игру, потом трейнер и активировав трейнер, жмем клавиши которые интересуют. 

Версия игры 1.0 наверное - так как в стиме в октябре 2015 была обнова на 1.1 версию, значит эта 1.0 - ну по крайней мере я так думаю :)   

Добавил для Steam версии трейнер.

GamePlay: 

Скрытый текст

 

 

 


  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог не спросить о том , как к этой игре делался чит на " Скорострельность оружия " и " Убийство с одного выстрела " . Буду признателен , если ответишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, afro228offical сказал:

Не смог не спросить о том , как к этой игре делался чит на " Скорострельность оружия " и " Убийство с одного выстрела "

Там  и искать то не чего не надо... Делаешь вот как: Когда находишь патроны, перейди в просмотр региона памяти на этом адресе и смотри что меняется там... Переведи отображение во флоут и гляди. Такой способ катит в 50 процентах  на нубских играх и можно найти отдачу, разлет патрон и перекрестие прицела... 

А теперь на счет убийств...  

Ищешь в игре противника по мощнее и ищешь его жизнь, далее ставишь отладчик на него и смотришь инструкции. Там есть инструкции которые работают только со врагами, хотя и равны твоему смещению на здоровье. Но так как в этой игре адреса статичные, делай именно на смещениях,а не esi + 006329832 адрес противника... Да и ещо одно - инструкции работают постоянно и на них вот как делай:  В игре всё равно не отображается жизнь противника(а то было бы не красиво) запиши всем противникам на пример 0.0003 и всё. Урон любого оружия всё равно будет превышать это число и противник умрет с одного попадания... 

Я уже под стим переделал трейнер, то есть таблицу... Щас скрипт перепишу и выложу сюда же для стима трейнер. 

 

Так я тебе не ответил конкретно как сделать скорострельность то, так вот смотри адреса и там идет как бы промежуток времени между выстрелами... Так вот поставь 0 и его не будет - вот тебе и скорострельность.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, STAVROS сказал:

на стиам версии не пашет.

А как же я тогда играю :mellow: Я сегодня купил её за 74R. 

Вот видео делал как искать скорострельность и эту же таблицу включал.  Ставрос - а там ведь один для стима,а другой для рипа.. Я ведь обновил его - в смысле файл то и добавил для стима тоже... А тот предыдущий и не работал на стиме, там смещения другие в обще.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, STAVROS сказал:

теперь пашет обновленный трейнер.

Ставрос он был не обновлен... Тут вот как получилось.. Тот который скачал - это был для рипака,я его и добавил сюда первым... А сегодня я купил по скидке игру и сделал на стим и обновил этот файл загруженный на форум, уже двумя файлами для разных версий игр... Надо было просто перекачать тебе,а то я уже подрасстроился :lol: думаю - это что же, загрузил на плейграунд не рабочие что ли... И комп перегружал и так далее, а тут вон оно что... Я уже всю игру прошел - хард не стал играть, всё равно одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.