Перейти к содержанию

The Forest


Гость Djamal977

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребят подскажите как создать трейнер(чит) для игры The Forest!

Хочу научиться!

Помогите пожалуйста!

Кидайте ссылки на программы и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на пример - Программа для тренеров и не только 

 

Можно делать и Cheat Engine _ом - но и в том и в этом случаи, сначала нужно найти адреса из чего делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход. Как правило, люди сами ищут статьи, нужные инструменты, уроки, и делают. А тут пришел такой бодрый парень, создал тему, сел на попу ровно и ждет, пока ему все это на блюдечке преподнесут. Потрудись сам поискать, лень - плохая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь вначале

22 часа назад, Djamal977 сказал:

Хочу научиться!

а потом

1 час назад, Djamal977 сказал:

именно на Форест , на др игры есть, может кто бдительнее, я просил подсказать.

:D прикольно, т.е. тебе нужно уроки именно на примере только игры Форест, но не как на других играх, т.е. ты не хочешь научиться скорее всего, потому что какая разница на каких играх сделан урок.

1 час назад, Djamal977 сказал:

Я искал, но не нашел , именно на Форест

Плохо искал - загугли например "The Forest взлом" и сразу получим пару ссылок точно:

например

1.

 2.

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Djamal977 сказал:

Я искал, но не нашел , именно на Форест , на др игры есть, может кто бдительнее, я просил подсказать.

А что там подсказывать то ???  Жизнь, бег, голод, вода - всё во float - все характеристики лежат в одной структуре. Находишь выносливость и глядишь в структуру - рядом с этой выносливостью, лежат другие значение относящиеся к персонажу. А то есть голод, еда, сама жизнь персонажа и так далее. Я не помню куда я таблицу дел - отдал бы, но это уже не подсказать называется, а отдать готовое. 

Щас я даже подскажу максимальные значения характеристик :) 

Жизнь там во float - максимальное значение 100 

Вода там идет во float тоже и если не хочешь пить, то значение 0 

Бег максимально значение 1 во float  

Я конечно не жадный и таблицу мог бы отдать так, но если ты хочешь чему то научится, ты должен искать это сам, а не делать из готового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.