Перейти к содержанию

Проблема с поиском в Cheat Engine 6.5


Гость chantlika

Рекомендуемые сообщения

В последнее время стал очень долгий поиск, ищет примерно 1 трлн значений (Использую 4 байт, неизвестное значение), при этом занимает этот процесс очень много времени, во время поиска сама CE зависает намертво (Приходится ждать окончания поиска, чтобы разлагалась), а игра дико повисает и очень долго "приходит в нормальное состояние". Про отсеивание - молчу, ещё дольше чем сам поиск. Не знаю с чем это связано, раньше все было идеально и проблем не было, искало быстро. Настройки никакие не менял и пробовал переустанавливать саму CE - не помогло. Почистил компьютер и системный блок, не помогло. Немного помогает убавлять графику, но поиск очень долгий даже в старых играх. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, chantlika сказал:

В последнее время стал очень долгий поиск, ищет примерно 1 трлн значений

Скажу по секрету, что у меня при триллионе значений, тоже виснет. Винт свободный,процессор 4790k, видео на котором тестировал r9 290x, но оперативной памяти всего 8.  Вот когда делаешь поиск с этим миллиардном - загляни в неё и посмотри и на неё и на загрузку процессора. Это конечно всё зависит от игры и чем мощнее игра, тем больше надо оперативной памяти. Вот у меня 8 и когда я делаю поиск неизвестного на мощной игре - оперативной памяти остаётся примерно полтора гигабайта, а то и меньше. И висит память загруженная пока не отсею или моненько надо поскакать в игре для прогрузки :)  

Вот на пример щас сделал поиск не известного значения на пол миллиарда адресов. И это ещо игра нубовская,а уже 71 процент загружен на поиске.

 

80000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.