Перейти к содержанию

Для новичков, прежде чем задавать вопросы на форуме:


Рекомендуемые сообщения

Очень часто новички задают вопросы, типа этого:

 

На такой вопрос  максимум,  какой Вы получите ответ: "Помогаю ->  skript. :D" Либо просто тему закроет сразу модератор или администратор, как это сделал Xipho.

 

Прежде чем задать вопрос (создать тему), определите для себя - Что Вы хотите?

 

Если Вам просто нужен готовый чит, то Вам в раздел "Запросы" - сюда:

Обязательно прочтите "[Обязательно к прочтению] Правила подачи запросов" и в случае "Платного запроса" - "[Обязательно к прочтению] Правила и обязанности сторон".

 

Если же Вы учитесь взлому и что-то уже начали делать, то задавайте вопрос, максимально давая информацию - что делали?, как делали?, что не получается?, выложите написанный Вами скрипт. В этом случае мы быстро сможем Вам помочь, иначе приходится задавать очень много наводящих вопросов, чтобы понять чего Вы хотите.

 

Если же Вы не можете ответить на эти вопросы, то Вам нужно начать сначала - посмотрите видео от Xipho ( kenga).

Скрытый текст

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как новичок форума столкнулся с "вселенской несправедливостью"!

Разместил публикацию "Трейнер на Python", которая была проверена модератором.

Через полсуток прилетело предупреждение от модератора:

88f199babe26t.jpg

Объясните, пожалуйста, логику единственной кнопки "Я согласен с этим предупреждением"?

А если не согласен и есть вопросы к модератору (где именно проигнорированы теги BB?), куда их задавать, если с этого момента отсутствует возможность отправлять сообщения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Merlin сказал:

Как новичок форума столкнулся с "вселенской несправедливостью"!

Бывает.

 

4 часа назад, Merlin сказал:

где именно проигнорированы теги BB?

В сообщении, за которое выдано это предупреждение (то есть, в этом).

Конкретнее: не было тега спойлера.

 

4 часа назад, Merlin сказал:

Объясните, пожалуйста, логику единственной кнопки "Я согласен с этим предупреждением"?

Объясняю: система извещает пользователя о том, что он получил предупреждение. Кнопка согласия говорит о том, что пользователь понял и принял причину предупреждения.

 

4 часа назад, Merlin сказал:

А если не согласен и есть вопросы к модератору

Милости просим в эту тему - как минимум.

 

4 часа назад, Merlin сказал:

куда их задавать, если с этого момента отсутствует возможность отправлять сообщения?

Вот тут непонятно. С какого момента отсутствует возможность отправлять сообщения? Никто этой возможности не отключал, как можно заметить. Если же имеется в виду личное сообщение, то пользователям группы "Гости" запрещено отправлять личные сообщения ДО того момента, как они перейдут в группу "Пользователи" (при достижении определенного количества сообщений). (Сразу отвечая на вопрос, "Зачем это сделано?!": это сделано для дополнительной защиты спокойствия пользователей от спам-ботов и прочей надоедливости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком пункте правил форума можно ознакомиться с явным описанием использования тега SPOILER?

 

25 минуты назад, NullAlex сказал:

Вот тут непонятно. С какого момента отсутствует возможность отправлять сообщения? Никто этой возможности не отключал, как можно заметить

 

Надпись под кнопкой "Я согласен с этим предупреждением" гласит:

"Вы должны согласиться с предупреждением, прежде чем сможете публиковать что-либо"

Изменено пользователем Merlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, правила выводятся при регистрации, и чтобы продолжить регистрацию - с ними (с правилами) нужно согласиться. Немного странно, что только сейчас захотелось ознакомиться с правилами.

 

Правила можно найти здесь.

Пункт про теги: 1.3

 

5 минут назад, Merlin сказал:

Надпись под кнопкой "Я согласен с этим предупреждением" гласит:

"Вы должны согласиться с предупреждением, прежде чем сможете публиковать что-либо"

Тут важно понять мое предыдущее сообщение (про личные сообщения), а также то, что на данном ресурсе никто не ставит предупреждения "просто так". Но если очень хочется поспорить - всегда можно согласиться с предупреждением, и решить вопрос по поводу предупреждения - в теме, или в личном сообщении (опять же - доступных группе "Пользователей").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила я внимательно читал, ещё перечитывал несколько раз после предупреждения.

Что такое тег спойлера и что его надо было использовать вместе с тегом код дошло только сейчас :(

До этого в понимании было, что тег код = тег спойлер. Простите, это один из моих первых форумов, где я что-то написал.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании правил я старался более доступным языком все это объяснить (может и не вышло - отрицать не могу), но если есть вариант проще, понятнее и не менее емкий - я обязательно его прочту, а может даже и подправлю данный пункт правил. Но об этом - уже в специальную тему (или чуть позже - мне в личные сообщения).

 

6 минут назад, Merlin сказал:

Простите, это один из моих первых форумов, где я что-то написал.:rolleyes:

Ну, с почином, стало быть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66, это старый FAQ (для старой версии форумного движка), и часть этого FAQ-а несовместима с текущей версией движка.

Переписывать их не вижу смысла, т.к. в новой версии движка BB кодов (как таковых) почти нет - все вертится вокруг AJAX и кнопок на панели редактирования сообщения (которые, по сути, содержат HTML шаблоны).

Да и в нашем собственном движке используются "классические" BB теги (на лад тех, что у нас были в старой версии движка IPB), так что FAQ станет актуальным тогда, когда GamehackLab перейдет на свой собственный движок (а он таки перейдет, рано или поздно :) Пока, к сожалению, у меня нет желания им заниматься, поэтому прогресс стоит)

 

P.S.

Видео по ссылке не смотрел, посмотрел только, куда ссылки ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NullAlex сказал:

Garik66, это старый FAQ (для старой версии форумного движка), и часть этого FAQ-а несовместима с текущей версией движка.

Это видео для нового движка я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Прошу прощения заранее на всякий случай (у вас тут страшно вообще в плане правил, тему для флуда без излишней модерации не плохо бы было сделать). К вам на форум я зашел за помощью (возможно платной) по игре Path Of Exile, но раздела для платных запросов ммо нет, а раздел вопросов связанных с ммо играми доступен только для пользователей+, но я нигде не нашел описание что это за пользователи+ такие. Для данной игры я сделал пиксельного бота на c# близкого к  полному автоматизму, но в итоге пришел к выводу, что без чтения памяти мне не обойтись. С огромным превозмогаем я все таки разобрался как читать память по указателям, но извилин на считывание карты высот (каждая точка  ландшафта имеет свою Z высоту).
Ну и в итоге у меня есть вопросы:

1) Как тут становятся пользователем+
2) Могу ли я тут где то получить помощь платно/бесплатно (сделать за меня функцию возвращающую массив или подсказать как это сделать P.S. на иностранных ресурсах есть инструкции как это делать и одно готовое решение с открытым кодом, но разобраться что к чему за долгое время так и не смог) без этого статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Domosed сказал:

раздел вопросов связанных с ммо играми доступен только для пользователей+

Это больше защита от лентяев, которые сами не хотят ничему учиться и под видом вопросов по игре просят готовые решения.

 

2 часа назад, Domosed сказал:

1) Как тут становятся пользователем+

Пользователи+ - это активные пользователи, которые оказывают помощь другим пользователям и таким образом имеют заслуги на форуме. 

 

2 часа назад, Domosed сказал:

2) Могу ли я тут где то получить помощь платно/бесплатно без этого статуса.

Можешь. В порядке исключения предлагаю тебе скинуть подробную проблематику мне в личку, я посмотрю, где ты застрял, и постараюсь дать нужный вектор для развития, чтобы ты мог доделать своего бота самостоятельно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.