Перейти к содержанию

статичный адресс в Cheat-Engine, как найти его?


Trix

Рекомендуемые сообщения

Привет, форум, пытался создать чит для WOW 5.4.8(кажется)

Чит  - флайхак, как обычно - персонаж может летать - 1, не может - 0, В итоге, шаманскими танцами с бубнами я нашел один из указателей на это адрес с двумя смещениями (+ 1b0  и + 50).

В итоге дела такие  - вот адрес, который меняется при перезагрузке компьютера(повторюсь, при перезагрузки игры он вполне адекватно сохраняется)  Однако он сохраняется в CE, вернее с маленьким изменением.

А если прибавить к его содержимому смещение, то он будет указывать именно туда, куда я записываю байты, чтобы персонаж летал или не мог летать. Подскажите, пожалуйста, как найти этот "динамический адрес, который заново появляется при  перезагрузки CE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trix сказал:

Привет, форум, пытался создать чит для WOW 5.4.8(кажется)

Чит  - флайхак, как обычно - персонаж может летать - 1, не может - 0, В итоге, шаманскими танцами с бубнами я нашел один из указателей на это адрес с двумя смещениями (+ 1b0  и + 50).

В итоге дела такие  - вот адрес, который меняется при перезагрузке компьютера(повторюсь, при перезагрузки игры он вполне адекватно сохраняется)  Однако он сохраняется в CE, вернее с маленьким изменением.

А если прибавить к его содержимому смещение, то он будет указывать именно туда, куда я записываю байты, чтобы персонаж летал или не мог летать. Подскажите, пожалуйста, как найти этот "динамический адрес, который заново появляется при  перезагрузки CE

Искать указатель на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trix сказал:

Подскажите, пожалуйста, как найти этот "динамический адрес, который заново появляется при  перезагрузки CE

Либо автоматический поиск указателей, либо продолжить искать смещения вручную.

4 часа назад, Trix сказал:

шаманскими танцами с бубнами я нашел один из указателей

Чтобы не было шаманских танцев пройди заново Шаг № 8 Туториала СЕ. (тогда всё будешь делать по католически):D

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garik66 - Это я не говорил, " шаманскими танцами с бубнами я нашел один из указателей " я сказал нужно искать указатель...

Ты походу попутал сообщение

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Dison сказал:

Ты походу попутал сообщение

Прошу прощения - поправил. Просто я давно уже писал и NullAlex постоянно об этом говорит, что не нужно копировать очень большие сообщения полностью, а только цитату. Очень потом не удобно читать топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garik66 сказал:

Либо автоматический поиск указателей, либо продолжить искать смещения вручную.

Чтобы не было шаманских танцев пройди заново Шаг № 8 Туториала СЕ. (тогда всё будешь делать по католически):D

Да, спасибо)) но я уже проходил этот шаг раза четыре))) я дошел как понял до конечного адреса(сомневаюсь) его "что пишет" и "что читает" ничего не отображает вообще, а смещение выглядит странно...
Может ли кто-то помочь мне в скайпе, говорю кратко по делу, без пререканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.