Перейти к содержанию

Operation Flashpoint Dragon Rising


gmz

Рекомендуемые сообщения

Operation Flashpoint Dragon Rising

Просмотр файла

Num0 health
Num1 stamina
Num2 ammo
Num3 no spread
Num4 no reload
Num5 rapid fire
Num6 battle support
Num7 no battlefield edge
Num8 super jogging
Num9 instant complete mission

 

 

Написан на fasm


 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif Давно в неё ещо хотел побегать, да что то она не а какую не идет на win 10 - Хотя почитав комментарии, люди и на 8 _ке её не как не завидут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в неё ещо хотел побегать, да что то она не а какую не идет на win 10 - Хотя почитав комментарии, люди и на 8 _ке её не как не завидут.

 

на лиц. securom7, наверно он крешит +там еще забавный античит есть который развлекается с:

EnumWindows

GetWindowTextA

GetClassNameA

EnumProcesses

EnumProcessModules

GetModuleBaseNameA

1.02 норм запускается на вин10 (если не считать бага когда больше 2гб видео, тогда она ставит -1024мб видео и блочит некоторые видео настройки и разр. экрана)

ps фикс видео: 0xE2335D mov esi,0x1000 типа 4096мб

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.02 норм запускается на вин10

Нашел щас рипак на рутрекере - заработал как надо прям  :)  Вот только трейнер что то не работает этот  :(  А то что античит есть, я с начала  и не подумал об этом. Включаю СЕ и игра сразу пропадает.... Ну думаю наигрался, мол не попрет она,а только обрадовался что запустил её... А оказывается он СЕ видит и отрубает игру.  Далее заныкал СЕ от него и всё бы не чего так теперь при иньекции кода игра вылетает  :lol:  Я помню в неё играл ещо на  первом компе атлоне 3000+ в начале 2000_ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел щас рипак на рутрекере - заработал как надо прям :) Вот только трейнер что то не работает этот :( А то что античит есть, я с начала и не подумал об этом. Включаю СЕ и игра сразу пропадает....

там какой то говнорепак у которого установщик падает lol

ты точно эту игру закачал? она ведь 2009г xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты точно эту игру закачал? она ведь 2009г xD

Ну конечно эту - в другую я бы и не поиграл наверное  :-D  у мня карта щас на гиг, а на 4 которая в ремонте. По этому и бегаю бывает в игры времен середины 2000_ых.  Завтра в личку дам ссылку от куда брал её. Вроде бы не чего кривого в рипе нету. Хотя не которые там жалуются, что на 8.1 установщик игры не пашет, мол в процессах висит, а толков не каких.  Может и в правду игра не та  :lol:  вот название ярлыка "Operation Flashpoint 2 Dragon Rising"  что то мне кажется у мня не то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 01.02.2016в18:55, gmz сказал:

 

на лиц. securom7, наверно он крешит +там еще забавный античит есть который развлекается с:

EnumWindows

GetWindowTextA

GetClassNameA

EnumProcesses

EnumProcessModules

GetModuleBaseNameA

1.02 норм запускается на вин10 (если не считать бага когда больше 2гб видео, тогда она ставит -1024мб видео и блочит некоторые видео настройки и разр. экрана)

ps фикс видео: 0xE2335D mov esi,0x1000 типа 4096мб

От это да я весь инет облазил как излечить игру от бага с видео а тут нашел зашел случайно и нашел даааа пути Господни не исповедимы 

ps.-А нет ли решения краша трейнера в игре а то этот и для Red River выкидывают с игры через пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skip123 сказал:

А нет ли решения краша трейнера в игре а то этот и для Red River выкидывают с игры через пару минут

именно эти версии? антивирь их детектит?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016в22:40, gmz сказал:

именно эти версии? антивирь их детектит?

Та я и удлял антивирус и в исключения добавлял и все по барабану вылет и все ребята на PG говорят тоже самое и у них пару минут игры и ба бах вылет на робочий стол

ps.-а как преминить этот фикс с видео а то уже запарился если не трудно обясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, skip123 сказал:

Та я и удлял антивирус и в исключения добавлял и все по барабану вылет и все ребята на PG говорят тоже самое и у них пару минут игры и ба бах вылет на робочий стол

я несколько раз их фиксил после 1 релиза, перекачай.

 

9 часов назад, skip123 сказал:

ps.-а как преминить этот фикс с видео а то уже запарился если не трудно обясни

качаешь снапшот x32_dbg, создаешь копию OFDR.exe (на всякий случай), открываешь OFDR.exe, ctrl+g -> 0xE2335D, 2 клика по выделеной инструкции, пишешь mov esi,0x1000 +галку Fill with NOP's. если крешанет - впиши свой размер видео в мб..

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gmz сказал:

я несколько раз их фиксил после 1 релиза, перекачай.

 

качаешь снапшот x32_dbg, создаешь копию OFDR.exe (на всякий случай), открываешь OFDR.exe, ctrl+g -> 0xE2335D, 2 клика по выделеной инструкции, пишешь mov esi,0x1000 +галку Fill with NOP's. если крешанет - впиши свой размер видео в мб..

 

Благодарю за подробное обяснение

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gmz сказал:

я несколько раз их фиксил после 1 релиза, перекачай.

 

качаешь снапшот x32_dbg, создаешь копию OFDR.exe (на всякий случай), открываешь OFDR.exe, ctrl+g -> 0xE2335D, 2 клика по выделеной инструкции, пишешь mov esi,0x1000 +галку Fill with NOP's. если крешанет - впиши свой размер видео в мб..

 

Блин все сделал как ты написал и нфига не фиксит видно я слишком тупой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Xlive защита её отключать надо сначала!



[ENABLE]

label(xlivekiller)
registersymbol(xlivekiller)
aobscan(aobxlive,74 14 FF 75 14 8B CE FF 75 10 53 E8)

aobxlive:
xlivekiller:
db EB 14

[DISABLE]

dealloc(newmem)
xlivekiller:
db 74 14
unregistersymbol(xlivekiller)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, skip123 сказал:

Блин все сделал как ты написал и нфига не фиксит видно я слишком тупой 

2g7un.png

 

7 минут назад, MoL4uN87 сказал:

Там Xlive защита её отключать надо сначала!

она в Operation Flashpoint Red River, давно доступен репак без xlive

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прибамбасина есть - (её пользуюсь) она в обще отключает его и можно что угодно в игре делать. 

Запускаешь от админа, пишешь процесс игры и жмешь интер. 

xlive crippler.exe

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Вот прибамбасина есть - (её пользуюсь) она в обще отключает его и можно что угодно в игре делать. 

Запускаешь от админа, пишешь процесс игры и жмешь интер. 

xlive crippler.exe

И че реально лаив вырубывает в игре ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gmz сказал:

2g7un.png

 

она в Operation Flashpoint Red River, давно доступен репак без xlive

Все спасибо что розжевал - все работает как у старой бабки в грудях =))))

ps.-Вот интерестно это тока вэтой игре мона эту прогу гамать или в остальных играх тоже таким способом мона ее применять ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skip123 сказал:

И че реально лаив вырубывает в игре ???

Работает всё прям окей и отладчик врубать можно сколько угодно раз и делать всё что угодно, а то есть и скрипты активировать и тому подобное. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Работает всё прям окей и отладчик врубать можно сколько угодно раз и делать всё что угодно, а то есть и скрипты активировать и тому подобное. 

Надо будет на Ред Ривере испытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skip123 сказал:

Надо будет на Ред Ривере испытать

Я как то смотрел игру вот которая в этой теме и так и не доделал трейнер из за вылетов. Ну найти то всё нашел, а вот спустя какое то время она просто испарялась и всё. Так и не доделал бросил и забыл о ней. А потом решил попробовать вот о которой говоришь игре, а то есть новой части из этой серии - так там в обще уже в добавок и шифрованны значения. Если в первой можно было всё за просто найти, то тут придется наверное не хило посидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LIRW сказал:

Ну найти то всё нашел, а вот спустя какое то время она просто испарялась и всё.

эт античит

 

1 час назад, LIRW сказал:

Если в первой можно было всё за просто найти, то тут придется наверное не хило посидеть. 

шифро там динамик, апи QueryPerformanceCounter - особенно весело там инвентарь заполнять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, gmz сказал:

эт античит

 

шифро там динамик, апи QueryPerformanceCounter - особенно весело там инвентарь заполнять

 

А есть пособие по эксплуатации  снапшот x32_dbg шоб мона было понять откуда там ноги ростут а откуда руки 

Изменено пользователем skip123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LIRW сказал:

а вот спустя какое то время она просто испарялась и всё

 

6 часов назад, gmz сказал:

эт античит

 

Я ж на канале делал видос по обходу простейшего античита, проверяющего целостность кода.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Xipho сказал:

Я ж на канале делал видос

Я эту игру Хипхо смотрел года 2 назад :)  а твоему видео - неделя. Если ещо раз буду смотреть, то воспользуюсь этим способом, но что то мало верится в то, что я её опять смотреть буду.  Но это видео поможет Skip123. Хотя Xipho он хочет смотреть игру ту, в которой надо ещо найти из чего делать и она как бы сказать трудная в поиске. 

PS: 

Щас Xipho опять возьмусь за эту игру, посмотрим по новой. 

Как не странно  этот способ не катит - это далеко не Крайзис игра, но прям мне нравится - хардкор :) Надо опять опции по новой искать, так как таблицы старой уже нету. Пока что нашел только всё вооружение, мгновенное прицеливание и там в структуре много чего ещо посмотреть можно. Самое главное отдачу убрать, но над автомат какой не будь другой или пулемет хотя бы - в общем продолжу потом, а то тут 3 игры появились новые.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.