Перейти к содержанию

american truck simulator


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Название: american truck simulator

Добавил: LIRW

Добавлен: 01 февр. 2016

Категория: Трейнеры для PC игр



Без урона авто.
Бесконечные деньги.
Бесконечное горючие.
Без сна.
Максимальный уровень.
Заморозка поинтов на прокачку.
Версия игры 0.9.1.3s Crack skidrow



Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицензии изменяем exe файл на процесс который написан в трейнере. Видать тот кто делал кряк - поленился писать длинное название. В общем было - "amtrucks.exe" на лицензии это будет выглядеть вот так "American truck simulator.exe" С игрой не чего страшного от этого изменения не случится - в любой момент так же можете восстановить файл в оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицензии изменяем exe файл

Жень, а что ты сразу в своём трейнере не добавляешь этой функции, чтобы не парить пользователя. Просто добавь в трейнер скрипт выбора переменной, где переменная - название процесса, а во всех остальных скриптах в аобскан подставляй переменную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а что ты сразу в своём трейнере не добавляешь этой функции

Игорь я об этом и не знал... Ну о том что процесс другой может быть... Это мне уже написали после, как я поделился и добавил файл уже сюда. Щас не когда этим делом заниматься, машина сломалась - делать пойду. Да и название файла если переименовать - не чего страшного не будет. В следующим обновлении трейнера учту твой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я об этом и не знал...

Просто я видел у тебя такие же сообщения (о переименовании экзешника) и для других трейнеров.

Но так как ты всё равно вставляешь проверку - подключен ли процесс или нет, то тебе будет совсем просто добавить такую опцию в трейнер (думаю на LUA объявление переменной будет всего пару строчек кода). Т.е. сделать один раз, а потом пользоваться.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.