Перейти к содержанию

Помогите найти структуру игрока. Для создание ESP. Contra Siti


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Всегда любил ESP. 

Первый опыт по созданию ESP получил в игре WarFace, но под руководством продвинутого читодела. Решил зделать для контра сити, мои действия: 

  1. Нашел нужный процесс, подключился к нему в CE
  2. Попытался найти свою жизнь. Нашёл.
  3. Впал в отчаинье ибо, что делать дальше я незнаю.

Прошу немного осведомить о том как правельно прыгать с бубном, и найти структуру игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу немного осведомить о том как правельно прыгать с бубном, и найти структуру игроков.

KIllerrr, я чего то не понимаю? Вроде ты сам уже писал про структуру здесь. Разве это не одно и тоже?

А так вот недавние темы:

ТЫК и ТЫК1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIllerrr, я чего то не понимаю? Вроде ты сам уже писал про структуру здесь. Разве это не одно и тоже?

А так вот недавние темы:

ТЫК и ТЫК1.

Я пытался найти по имени, но его там просто нет . Я так думаю можно через HP найти много уровневый указатель, опять же я не разу не работал с Unity. А так же думаю, что способ нахождения матрицы в КС и в Контра сити будет совсем разный. В кс намного проще.

Изменено пользователем KIllerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахождения матрицы в КС и в Контра сити будет совсем разный.

KIllerrr, извиняюсь для меня КС и Контра это одно и тоже :-[ , так как не играл в них.

А поиск не по имени, а через характеристику (например НР) думаю наиболее универсальный.

Для нахождения струтур всех игроков, думаю тебе нужны не только НР твоего героя, но ещё пары других игроков (ботов).

Далее строй струтуры - делай Анализ струтур, там увидишь начало всех струтур и найдёшь все нужные офсеты.

ЗЫ: для примера можешь посмотреть ещё и эту тему. Хоть игра и не браузерная, но тоже подойдёт, так как метод универсальный. 

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIllerrr, извиняюсь для меня КС и Контра это одно и тоже :-[ , так как не играл в них.

А поиск не по имени, а через характеристику (например НР) думаю наиболее универсальный.

Для нахождения струтур всех игроков, думаю тебе нужны не только НР твоего героя, но ещё пары других игроков (ботов).

Далее строй струтуры - делай Анализ струтур, там увидишь начало всех струтур и найдёшь все нужные офсеты.

Думаю можно создать комнату и с двух браузеров зайти в игру. А то я не смогу узнать HP вражины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно создать комнату и с двух браузеров зайти в игру. А то я не смогу узнать HP вражины. 

Не обязательно, выбери инструкцию работающую с НР твоего героя, которая работает и с другими адресами (скорее всего там и будут НР вражин).

ЗЫ: для примера можешь посмотреть ещё и эту тему. Хоть игра и не браузерная, но тоже подойдёт, так как метод универсальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подумал немного и понял, что у игры есть защита. Но возможно она срабатывает только тогда когда изменяются игровые данные. Что ты думаешь по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впал в отчаинье ибо, что делать дальше я незнаю.

 

Ты вот, буквально на днях писал статью по поиску структуры и не знаешь что делать? Попробуй перечитать ту статью которую ты написал. Пробуй искать номер команды, хп, бронь или что в этой игре есть и относится к твоему игроку.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал немного и понял, что у игры есть защита. Но возможно она срабатывает только тогда когда изменяются игровые данные. Что ты думаешь по этому поводу ?

Все просто. В server.dll будут истинные значения, так как ими рулит сервер игры, а он создается у того, кто хостит игру (ну или на серверах валв), а в client.dll - полученные от сервера данные. То есть, по сути, изменив их в клиенте ты бессмертным не станешь, если я правильно помню. Но я могу и ошибаться, так как ЦС-ГО не ковырял.

 

Почитай соседнюю тему. Я тебе уже давал на неё ссылку.

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот, буквально на днях писал статью по поиску структуры и не знаешь что делать? Попробуй перечитать ту статью которую ты написал. Пробуй искать номер команды, хп, бронь или что в этой игре есть и относится к твоему игроку.

Нашел свою броню и жизнь. Посмотрел, что записывает в адрес, нашёл 1 инструкцию каторая изменяет значение когда в меня попадают. Просмотрел её в отладчике и выбрал найти адреса каторый с ней работают, оказалось, что записывает только мне в адрес. Опять зашёл в тупик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что записывает только мне в адрес.

Ты взял скорее всего инструкцию на запись. Для того, чтобы она сработала на боте - нужно нанести ему урон. Но если твоя инструкция работает только с твоим героем, то инструкция не подойдёт.

Для получения структур всех игроков лучше подходит инструкция на чтение. Т.е. поставь снова бряк на НР героя, но который читает из адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет указателей!!! И структуры по сути тоже... Там защита только на изменение кода(и то , не на все участки) (а данные меняй спокойно). Не вздумай нопить , что ненужно . И да , запасись терпением  )

Изменено пользователем afro228offical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет указателей!!! И структуры по сути тоже... Там защита только на изменение кода(и то , не на все участки) (а данные меняй спокойно). Не вздумай нопить , что ненужно . И да , запасись терпением  )

А как же тогда это сделать ?

Ведь на данную игру есть ESP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи все что ты нашел, инструкции и значения в регистрах и дамп игры. Никогда не ломал такие игры, есть мыслишка, но надо её проверить.

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи все что ты нашел, инструкции и значения в регистрах и дамп игры. Никогда не ломал такие игры, есть мыслишка, но надо её проверить.

Нашел я совсем немного. А вот ссылка на дамб http://rghost.ru/68MP4DWz7 надеюсь я правельно понял как его делать, и какую выбирать DLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 01.02.2016 в 11:39, KIllerrr сказал:

Подумал немного и понял, что у игры есть защита. Но возможно она срабатывает только тогда когда изменяются игровые данные. Что ты думаешь по этому поводу ?

 А как зделать бесконечние патроны я только екранное значение нашол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.