Перейти к содержанию

Помогите с движением текста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу сделать движение текста в право, и чтобы он опять с начяла ишол,в общем как у LIRW-a,на днях сделал что-то такое, но он двигался вправо влево и очень-очень быстро,подскажите кто знает, может и LIRW поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и LIRW поможет

Не скрою,что когда то давно мне с ним Мастер помог, хотелось что то нового в трейнере. Мы с Игорем его покрутили, повертели, так он и валяется.Побаловался с недельку и он стал не нужным  :unsure:  а Игорь трейнерами не занимается, так наверное и не использовал его. Шрифт бы реализовать в нем свой - было бы не плохо - гляди и оставил бы его, а так :mellow: 

Отправил в личку, а в обще на СЕ форуме можно найти всё на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хочу сделать движение текста в право, и чтобы он опять с начяла ишол,в общем как у LIRW-a,на днях сделал что-то такое, но он двигался вправо влево и очень-очень быстро,подскажите кто знает, может и LIRW поможет?

f=createForm(true)l=createLabel(f)t=createTimer(f)form_show(f)f.position=4l.caption='hello't.interval=1t.setOnTimer(Timer)t.enabled=truefunction Timer() if (l.left > f.width) then l.left = l.width*(-1) end l.left=l.left+1end
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'hello'

Vlad2, молодец - хороший, понятный пример. Нужно ещё было как во всех учебниках "Здравствуй мир!!!"  ;)

Изменено пользователем Garik66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.