Перейти к содержанию

Asfalt 8: nitro взлом на деньги


Demono50601

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то я нашёл способ безкрашевного изменения значения денег после победы! Наконец-то! И сразу поспешил сделать трейнер! Да, знаю получилось не очень красиво но... Я всё равно старался :)

Инструкция по применению:

1. Запускаем чит.

2. Заходим в абсолютно любую гонку.

3. Только после того как машина начала ехать ставим галочку.

4. Обязательно приехать первым (по этому можно использовать и 1-ю гонку).

Скриншот чита:

d93ee38ae416.png

Вот кол-во денег каторое вы получите после победы :D

bde469a454b3.png

P.S. если вы набрали денег слишком много и их кол-во стало со знаком - ничего страшного! Покупать машины всё равно можно :)

Ссылка: http://rghost.ru/8TrFThffF

Изменено пользователем NullAlex
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Плюсанул я рановато. Где скрипт?

Ага, забыл, дырявая моя голова :D

Ссылка: http://rghost.ru/8TrFThffF изменить шапку не могу, кнопка пропала

NullAlex: Обновил
Изменено пользователем NullAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Плюсанул я рановато. Где скрипт?

 

Да этот мини-трейнер сделан на сигнатурах, не каких скриптов и вовсе не было им написано. :-D

 

 

Ага, забыл, дырявая моя голова

 

Насколько я понял ты искал адреса, но откуда ты взял сигнатуру, как ты ее нашел, можешь мне показать или видео запиши.

просто интересно.

Да и Xipho спросил скрипт где, а не трейнер твой - разницу я думаю ты должен уловить между скриптом и трейнером.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот мини-трейнер сделан на сигнатурах, не каких скриптов и вовсе не было им написано. :-D

 

 

 

Насколько я понял ты искал адреса, но откуда ты взял сигнатуру, как ты ее нашел, можешь мне показать или видео запиши.

просто интересно.

Да и Xipho спросил скрипт где, а не трейнер твой - разницу я думаю ты должен уловить между скриптом и трейнером.

Как ты правильно подметил - скрипта нет это - трейнер, я его не на ассемблере писал.

А сигнатуру вытащил очень просто, ну почти) Просто прошёл миссию узнал награду нашёл 70 значений каждое из них в значении поставил их номер например:

647DA6 поставил значение 1 так как это 1-й адрес.

GSHD23 поставил значение 2 так как это 2-й адрес.

Потом прошёл гонку и узнал какой адрес это (нажал заново в конце где написаны награды).

Далее открыл в дизасемблере скопировал сигнатуру после чего изменил инструкцию с: mov eax,[eax+ecx*4+00000088] на mov eax,[eax+ecx*4+99999999]

Значение стало mov eax,[eax+ecx*4-и тут какие-то цифры] заметь: стоял знак - а не + и потом просто поставил вместо - + и скопировал сигнатуру! Всё :)

Щяс пытаюсь найти нитро но нифига... Только визуально меняется...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом просто поставил вместо - +

Demono50601, не потому пути двигаешься.

Не контролируемое изменение не даст ничего ни тебе, ни пользователям твоего трейнера.

Лучше начни заново обучение.

Посмотри видео-уроки от Xipho, kehg.

PS: Посмотри внимательно на свою инструкцию. mov eax,[eax+ecx*4+00000088]

в eax лежит указатель на структуру.

в ecx лежит ID каких-то параметров в структурах 

а 00000088 - это смещение.

Если адрес имеет вид, типа твоего [eax+ecx*4+00000088] (грубо говоря это контейнер), то инструкция работает с кучей адресов и соответственно, поменяв вид инструкции, ты изменил всю эту кучу адресов (ты поменял не само значение, а адрес из которого загружается значение), что рано или поздно приведёт к вылету из игры.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601, не потому пути двигаешься.

Не контролируемое изменение не даст ничего ни тебе, ни пользователям твоего трейнера.

Лучше начни заново обучение.

Посмотри видео-уроки от Xipho, kehg.

PS: Посмотри внимательно на свою инструкцию. mov eax,[eax+ecx*4+00000088]

в eax лежит указатель на структуру.

в ecx лежит ID каких-то параметров в структурах 

а 00000088 - это смещение.

Если адрес имеет вид, типа твоего [eax+ecx*4+00000088] (грубо говоря это контейнер), то инструкция работает с кучей адресов и соответственно, поменяв вид инструкции, ты изменил всю эту кучу адресов (ты поменял не само значение, а адрес из которого загружается значение), что рано или поздно приведёт к вылету из игры.  

Скажу так: пока работает стабильно пересматривать не буду... Да и не до этого мне сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема!!!...поставить бряк на эту инструкцию в отладчике mov eax,[eax+ecx*4+00000088] и сразу узнаешь какие там адреса гуляют. Инструкция вроде как работает на чтение...

Кстати в некоторых играх в eax может быть значение ноль...

                                     eax            ecx

Пример: mov eax,[00000000+12345678*4+00000088] или наоборот ноль может быть в ecx'е, в общем надо смотреть меню регистров.

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема!!!...поставить бряк на эту инструкцию в отладчике mov eax,[eax+ecx*4+00000088] и сразу узнаешь какие там адреса гуляют. Инструкция вроде как работает на чтение...

Кстати в некоторых играх в eax может быть значение ноль...

                                     eax            ecx

Пример: mov eax,[00000000+12345678*4+00000088] или наоборот ноль может быть в ecx'е, в общем надо смотреть меню регистров.

Да нет проблемы чит работает как задуманно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблемы чит работает как задуманно :)

Ну ну. 

 

3. Только после того как машина начала ехать ставим галочку.

4. Обязательно приехать первым (по этому можно использовать и 1-ю гонку).

P.S. если вы набрали денег слишком много и их кол-во стало со знаком - ничего страшного! Покупать машины всё равно можно

Так задумано??? -  ;)

А количество денежков всегда будет разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема!!!...поставить бряк на эту инструкцию в отладчике mov eax,[eax+ecx*4+00000088]

 

и

 

Так задумано??? -  А количество денежков всегда будет разное.

 

Ребят а вам не все равно, видите он не особо проявляет хотения к взлому, а привык все делать кое как, что даже трейнерами назвать нельзя.

Так что если его это устраивает то что вы из кожи вон лезите и пытаетесь ему что-то вдолбить в его голову.

Он ведь на своей волне, и походу то что вы говорите ему для него это Параллельно... :-D  :-D  o_0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а вам не все равно, видите он не особо проявляет хотения к взлому, а привык все делать кое как, что даже трейнерами назвать нельзя.

Так что если его это устраивает то что вы из кожи вон лезите и пытаетесь ему что-то вдолбить в его голову.

Он ведь на своей волне, и походу то что вы говорите ему для него это Параллельно... :-D  :-D  o_0

Нет, не паралельно. Просто трейнер выполняет то для чего он предназначен? Выполняет! Это во первых, во вторых бряк я ставил и был 1 единственный адрес, просто если там прописать инструкцию: mov [eax+ecx*4+00000088],#999999999 то это даст лишь краш в конце гонки так-как некоторая часть станет нопом. Можно писать на ассемблере но я ещё не выучил, чем собственно говоря пытаюсь заняться.

Ну ну. 

 

Так задумано??? -  ;)

А количество денежков всегда будет разное.

нет, я проехал несколько гонок оно всегда одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demono50601

 

Ребят а вам не все равно,

Написал не я, а Dison, а у тебя в сообщении получается, что я. :-D  (и как любишь ты говорить, "Это во-первых".

Во-вторых ;) , определись:

здесь ты пишешь так

 

после чего изменил инструкцию с: mov eax,[eax+ecx*4+00000088] на mov eax,[eax+ecx*4+99999999]

а здесь ты пишешь так

 

просто если там прописать инструкцию: mov [eax+ecx*4+00000088],#99999999

В первом случае ты меняешь адрес, из которого грузиться не понятно что.

Во втором ты меняешь значение в правильном адресе.

Ну и в-третьих  ;) ,

 

во вторых бряк я ставил и был 1 единственный адрес,

Скорее всего ты ставил бряк на адрес, а не на инструкцию, проверь с какими адресами работает инструкция и поймёшь о чём я говорил, что твоя инструкция работает с большим количеством адресов. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я проехал несколько гонок оно всегда одинаковое.

 

Дай мне ссылку на игру в личку хочу посмотреть что это за гонка, заодно и попробую тебе помочь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне ссылку на игру в личку хочу посмотреть что это за гонка, заодно и попробую тебе помочь в этом

Винда должна быть 8/8.1/10 в маркет иди там пиши название)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда должна быть 8/8.1/10 в маркет иди там пиши название)))

Это что для андройд чтоли игра?

Да и почему винда должна быть 8/8.1/10? Что 7 винда не подойдет чтоли?

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что для андройд чтоли игра?

Да и почему винда должна быть 8/8.1/10? Что 7 винда не подойдет чтоли?

Нет, игра и для виндовс и для андроид есть. 7 не пойдёт начиная с 8 версии виндовса появился Windows market там эта игра если у тебя 7 ты её просто никак не скачаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игра и для виндовс и для андроид есть. 7 не пойдёт начиная с 8 версии виндовса появился Windows market там эта игра если у тебя 7 ты её просто никак не скачаешь.

 

Дай мне ссылку на этот Windows market

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно я через этот BlueStacks нечего не взломаю так как загрузиться не могу в DBVM. 

А точнее загрузился пишет что драйвер загружен но всеравно выдает ошибку в Cheat Engine

Изменено пользователем Dison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно я через этот BlueStacks нечего не взломаю так как загрузиться не могу в DBVM. 

А точнее загрузился пишет что драйвер загружен но всеравно выдает ошибку в Cheat Engine

Естестно он будет ошибку выдавать! Для андроид свои программы взлома только вот СЕ нет, есть только те которые значения меняют и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естестно он будет ошибку выдавать! Для андроид свои программы взлома только вот СЕ нет, есть только те которые значения меняют и всё.

Игры от андройда взломать Cheat Engine можно без проблем. Если загрузиться с драйвером и под управлением debugger DBVM. Так что дружок знай это на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры от андройда взломать Cheat Engine можно без проблем. Если загрузиться с драйвером и под управлением debugger DBVM

Этот способ по-моему мнению трудно взломом назвать. ИМХО разовое нахождение адреса и изменение значения, а при перезагрузки всё по-новой - это не взлом. ;)

 

Так что дружок знай это на будущее...

Я думаю он знает - ТЮБ полон видосов по этому способу взлома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.