Перейти к содержанию

Won day of defeat


LIRW

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Нужна как бы сказать помощь, а правильней - подсказать в одном деле.

В общем попалась игра "won day of defeat" она как бы и мультик и можно с ботами бегать по lan. Ну так вот - нашел жизнь, бег, без перезарядки, скорострельность, время раунда - до отдачи ещо не дошел. Ну так вот найти то нашел, сделал скрипт aob так как код меняет своё месторасположение и всё как бы работало как надо. Но после перезагрузки скрипты то активируются и код тот же, но они как бы не работают  O-=  Так вот вопрос - может кто делал к ней читы уже или смотрел её. Я просто не пойму как она работает. Там либо код под каждый класс персонажа игра выделает, либо я даже не представляю почему может не работать. Может кто сталкивался с подобным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

won day of defeat

Не нашел в гугле эту игру.Но предположу, эта та которая на соурс движке игра?

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в гугле эту игру.Но предположу, эта та которая на соурс движке игра?

Это не Steam и не No-Steam вообще. Эта версия её не знала тогда. 2002 год. До того как перевели её туда, это WON Day of Defeat v3.0 beta со SturmBot 1.5. Ссылка со скриншотами под спойлером.

http://postimg.org/gallery/gk6mya36/fb431578/
Изменено пользователем armagedon686
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел в гугле эту игру.Но предположу, эта та которая на соурс движке игра?

Вроде как. Там графон не далекий от SPS1  :)  Она не большая 235 mg 

Патроны вроде бы как сделал - взял инструкцию самую верхнюю. Тут особо дело то вот в чем, щас сделал бег опять бесконечный, у меня работает, а кто просил игру глянуть - нет. А то есть не активируется скрипт у него. Но aob  я другой не подберу. Там идет кода кучу совпадающего друг с другом и сигнатура получается не хилая. Но как бы пользуюсь плагином sig maker для СЕ и он как бы высчитывает то, что может поменяться. Вчера сидел до 4 утра с ней  :lol:  сегодня уже 2 часа. Что то она желание пропадает ковыряться в ней. Она ещо и бета и кривая и ужас в общем. Там сложности то нет в поиске значений, всё дело в изменениях, то работает, то после перезагрузки уже не работает (хотя сигнатура и код тот же) то заказчику даю, у него не находит сигнатуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.