Перейти к содержанию

Создание in-game RadarHack для Counter-Strike: Source


Рекомендуемые сообщения

(Впервые пишу статью, так что критика приветствуется. Многие наверное знают этот способ.)

 

Итак, для начала нам нужно зайти в свойства игры в Steam Параметры запуска и прописать –insecure. «-insecure» отключает VAC, и мы можем спокойно начинать взлом, не боясь, что нас забанят. Не забудьте удалить это иначе не пустит на сервера.

TANTyqv-LQ0.jpg

 

В поиске мы должны будем найти игроков, которые отражаются на карте в момент приближения к ним. Искать лучше тип «Byte» 1 видим противника на радаре, 0 не видим.

 

У меня нашелся 1 адрес.

c9gZw_vLzsQ.jpg

 

 

Выделяем адрес и нажимаем F5 или ПКМ по адресу и Find out what accesses this address.

 

 

n9KMsDc4ANo.jpg

 

 

Вызывается всего одна инструкция. Что же она делает? Она записывает в 8 битный регистр AL значение 1 или 0 в зависимости от того виден ли противник на радаре или нет. Так же видим регистры EDI и ESI.ESI используется как адрес источника. Значит это базовый адрес.  EDI- адрес назначения в этой инструкции и по его значению видим, что это ID игрока.

 

Структура инструкции выглядит следующим образом [Базовый адрес + ID игрока + 0xD8D] и пишется в нее значение типа BYTE. Что с этим можно сделать? Например запустить цикл с перебором всех игроков. 

 

 

void DrawingPlayers() {
  DWORD esi;
  bool enable = true;
  ReadProcessMemory(hProcess, (LPVOID)(ClientDll + 0x4CC068), &esi, sizeof(DWORD), 0);
  for (int index = 0; index < 64; ++index) {
    WriteProcessMemory(hProcess, (LPVOID)(esi + index + 0xD8D), &enable, sizeof(bool), 0);
  }
}

mEBFthuChVM.jpg

Изменено пользователем partoftheworlD
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как это делал я после нескольких неудач:

Поставил против себя бота, в своё тиме я тоже один

Подрубил "супер возможности":

sv_cheats 1

noclip 1

 

Заблокировал ботов, чтобы не бегали далеко:

bot_freeze 1

bot_flipout 1

 

И поехало...

Так же, забудьте о том, что и Вы отображаетесь на радаре - только считаем кол-во противников.  
Мало кому пригодится, в уроке и так разжевано, но я всё-таки смог налажать.

Изменено пользователем mrPTyshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, mrPTyshnik сказал:

Так же, забудьте о том, что и Вы отображаетесь на радаре - только считаем кол-во противников.  

Ну это логично ведь :) Это как ESP делать и делать его на себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.