Перейти к содержанию

Insurgency


RockHammer

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пытался покопаться в этой игрушке?
В этой игрушке будет работать wallhack? Я мог бы покопаться с логером, однако слышал что в этой игре есть проверка по скриншотам. Правда ли это? Если правда, как обойти проверку скриншотов? 
В процессе копаться не собираюсь, только текстурный wallhack, сможет ли система защиты кикнуть?

offtopic.gif

Искал повсюду свежие читы для insurgency, но нашел только динозавров 2013 и 2014 год. А приватные стоят в 4 раза дороже чем сама игра. И это цена за месяц (!), а не за все время.

Кто-нибудь знает приличную приватку за небольшую плату?

Изменено пользователем RockHammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти CBaseCombatCharacter::UpdateGlowEffect, зареверсить функцию. Тебе останется лишь найти и подставить Localbase,Glowbase офсеты и включить :UpdateGlowEffect через RegisterGlowObject .Код займет около 10-15 строк.

[spoiler=Результат]telXIcC.jpg


Проще найти CBaseCombatCharacter::UpdateGlowEffect, зареверсить функцию. Тебе останется лишь найти и подставить Localbase,Glowbase офсеты и включить :UpdateGlowEffect через RegisterGlowObject .Код займет около 10-15 строк. Если соберешься делать, то вот небольшая помощь, актуальная версия client.dll на 2.1.2016.

DJrwYluzbKg.jpg

[spoiler=Результат]telXIcC.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээм... А можно мануалы как реверсить функции и как находить вот это все, что ты нашел?

http://www.unknowncheats.me/forum/other-fps-games/162802-insurgency-glow.html

Поиск обычно производится по консольным командам. Ищешь команду, смотришь какую функцию она вызывает и восстанавливаешь её в своем коде.

(Не знаю как тут добавлять файлы)Книжки по реверсингу в IDA: https://mega.nz/#!kgkkQAJZ!StrY11r9vJiRNrMOwOPHSr2cx5bYa8PI3F0os42r-i0

Для восстановления кода может помочь "Valve SDK 2013" на гитхабе есть, glow_outline_effect.h и .cpp файлы которые тебе нужны.

 

Изменено пользователем partoftheworlD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает приличную приватку за небольшую плату?

Стоит 8 долларов, для америкосов это не деньги как бы, а у нас с таким то курсом - сам знаешь. Сайт   Ну или сам если делать получая баны.  Там же и логгер не паблик нужен для поиска,а то пока ищешь текстуры и за логгер забанят  :lol:  У них сейчас везде такие цены и скидки на вряд ли кто то будет делать для русских. Я имею введу в плане того, что у нас курс вон какой, но их то это мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 8 долларов, для америкосов это не деньги как бы, а у нас с таким то курсом - сам знаешь. Сайт   Ну или сам если делать получая баны.  Там же и логгер не паблик нужен для поиска,а то пока ищешь текстуры и за логгер забанят  :lol:  У них сейчас везде такие цены и скидки на вряд ли кто то будет делать для русских. Я имею введу в плане того, что у нас курс вон какой, но их то это мало волнует.

а где приват логгер взять? и чем он отличается от паблика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приваток я бы посоветовал Aimware, но цены у них кусаются.

Если сам не можешь найти нужные оффсеты, то пользуйся дамперами (Перед написанием поста я погуглил есть ли дампер для Insurgency, но боюсь давать ссылку на внешку ^_^). Только перед использованием дампера подключайся к серверу без VAC (можешь скачать сервер и запустить у себя на ПК с такими настройками), ибо за него тоже могут забанить.

Про Glow тебе писали выше, я тоже считаю, что это наиболее удобный способ. Суть же в том, что в игре есть подсветка игроков для спектов, мы же включаем ее во время игры, то есть без мучений с координатами и хуками/оверлеями.

Я бы посоветовал все-таки скачать выделенный сервер и запустить его без VAC, а затем уже спокойно экспериментировать сколько душе угодно. Игра на Source, значит можно смотреть материалы не только по ней, а например по CS:GO и L4D2, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где приват логгер взять? и чем он отличается от паблика?

Ну отличается тем же, что и приват wh отличается от баблика :)  Это не по сути тот же wh - вот тут есть исходники. Может там что то поправить, упаковать чем либо, цвета сменить и так далее.   

Вот первый исходник - сайт тоже популярный, на нем был наверное каждый их нас Сайт   вот второй Сайт  какой то из них, сделан не так давно - в 2015 году, сейчас редко такое встретишь. Обычно паблик попадается 2012 и тому подобных лет. Да и паблик логгеры сделаны по одному и тому же принципу. Наверное тот кто читерил в point plank - помнит такого чела, как дед колхоз  :rolleyes:  ну или как он себя называл - дед мазай. Так вот он и выкладывал исходной код логгера, по нему и было сделано большинство этих логгеров, которые сейчас обитают в сети.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.