Перейти к содержанию

Помощь по скайпу, Детальные разгаворы и помощь во взломах и аспектах взломов новичкам (мне)


Yuzia

Рекомендуемые сообщения

Буду без прелюдий, ибо тему уже раз удаляли по некой причине.

И так мне нужен человек которые разбирается (не плохо, или даже хорошо и отлично) в хакерстве/читерстве и тд.

Говорить мы можем через скайп (но можно и другые проги юзать)

Хотелось бы найти человека у которого есть время, желание.

Заставлять никого не буду, по этому если не хотите просто ничего не пишите и тд.

Хотелось бы узнать про читерство/хакерство и их аспекты, из уст самого хакера, также с ним (то есть под его руководством, немного поламать игрушки)

ну, (если это лишнее то можно кое что и подправить в моих: "Хотелось бы")

к тому же я полный новичёк, а смотреть гайды я насмотрелся, начитался и ничего не понял, по этому остается одно:

- Сесть с читером, врубить микрофон, и просто напросто, слушать, делать по детальной инструкции.

Аспекты  которые мне бы хотелось изучить:

- Асемблэр (даже можно более детально чем нужно)

- Скрипты (но это думаю сам смогу, т.к. нету нужных навыков, по этому прийдется гайды и прочее смотреть (может даже на вашем ресурсе)

- Взлом шифрованых значений

- Взлом игрок (онлайн и недо-онлайН) - к примеру как Hay Day на PC, (через блюстакс)

- Базовые взломы, (а точнее , разузнать у хакера, какие могут быть типы значений того или иного продукта (к примеру: Золото - 4 байт; Здоровье - Float; и тд.)

также исключения, и узнать как бороться с теми и иными проблемами.

Спасибо за внимание.

Некоторые аспекты (к примеру базовые взломы, можно и тут описать в 2 3 словах, ну там что обычно (какой тип) искать первым, Часто ли юзать "искать ВСЁ" , какие будут типы значений и тд.


Если кому не лень, можете помочь мне в усвоении данного материала.
 

PS:Если всё таки кому то лень, можете просто кинуть гайд (ну там на пример гайд по скриптам он мне 100% пригодиться), или по эсемблеру, или по взломам онлайн и недо-онлайн games и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то был на сайте файл GameHackLabBook.

ААА! Ссылки сдохли там, а вот здесь будет вечно: скачать

Изменено пользователем krocki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде где-то был на сайте файл GameHackLabBook.

ААА! Ссылки сдохли там, а вот здесь будет вечно: скачать

а что за.... емм как бы сказать, что за GameHackLabBook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuzia,

Если ты даже и найдешь такого, представляешь сколько это тебе будет стоить?)) Если самый дешевый репетитор по математике стоит не меньше 2К руб/час)) Курс по асму только около 10к руб стоит) Лучше найди репетитора по английскому и кури мануалы на этом языке.

NullAlex: Длиннопосты зачем создавать, цитируя большие сообщения полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я полный новичёк, а смотреть гайды я насмотрелся, начитался и ничего не понял, по этому остается одно: - Сесть с читером, врубить микрофон, и просто напросто, слушать, делать по детальной инструкции

Если ищешь того кто разбирается в этом, то что ты хочешь услышать от него, если понятия даже не имеешь о чем он будет говорить ???  O-=  Это нужно самому начинать с нуля и идти выше и выше. Научится взламывать игры, может любой - было бы желание этому учится. Ты просто либо не хочешь, либо хочешь сразу и всё (как тут встречал подобных) но так не бывает. Я даже не знаю, кто согласится учить этому с самого нуля - ведь бывает на это уходят года. А ты наверное думаешь, в скайпе покалякали с недельку и всё "Мастер" в этом деле. Начинай с простых игр (хотя бы те которые на статических адресах) ну а далее указатели уже простенькие и так далее. Все мы когда то не чего не знали и не умели, но во благо того, что можно учится этому - научились. Начал что то взламывать на пример, не выходит и всё  :(  адрес меняется после перезагрузки, значит дело в указателе. Пошел почитал, видосики по смотрел (которых на ютюбе море) пошел попробовал. Вот по моему лет 10 назад (точно не помню) я играл в far cry первый, ну и не как я не мог сделать в то время, что бы у меня патроны были бесконечные. А я даже и представления не имел как делают трейнеры и найдя адрес замораживал его просто. Но окажись в то время СЕ и видео урок с autoassembler даже без аобскана - мне бы хватило одного просмотра, что бы сделать подобное себе. Я бы вот как поступил. Сохранил это видео и по этому видео делал скрипты бы с недельку, далее я уже бы его в ручную писал, а если пишешь в ручную ориентируясь по своей памяти, то ты знаешь что ты пишешь - не правда ли ? Я вот на пример не скрою, что не которые команды asm - до сех пор смотрю в справочнике. Так то я знаю самые ходовые и часто использующиеся, но когда дело доходит до какой не будь отдачи оружия, там уже надо смотреть код и думать. Не все игры сделаны как бы сказать легко - вон как в серии игр COD затер вызов и отдача пропала. В принципе все игры работают по одному и тому же принципу, просто эти функции реализованы по разному, а так принцип их работы один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.