Перейти к содержанию

Трейнер; Проблемы; Вопросы;


Yuzia

Рекомендуемые сообщения

Всём добрых времени суток, буду краток т.к. пишу данную тему 3 раз из за тупого backspace , он всё время меня кидает назад а всё что я писал СТИРАЕТСЯ >_<

так вот, не буду писать много как в те разы которые вы не увидите (никогда)

Скажу кратко если что допишу:

1)Трейнер, для него нужен статический адрес (адреса) - это знает почти каждый новичок.

2)Юзать на сколько я знаю нужно асемблер что бы найти их (статические адреса) - и это тоже

3)На сколько я знаю 2 пункт немного геморойный (самую малость :D ) - (это и заставило меня искать другие пути ибо я иногда не могу сделать самое простое что можно  (ну как не могу мне лень и всё такое ^^ ) ( к тому же получалось только 2 из 5  что немного плохо)

а теперь в кратце то что я расписывал на 2 страницы:

Есть видео от ГеймХакЛаб (я думаю вы поняли что я написал ибо писать на англ. напрягает так  как из за англ. языка я уже 3 раз переписываю....)

так вот, в видео он (автор) показывает нам, как можно с помощью указателя автоматом (то есть оно будет само) находить адрес (адреса)

Примером была игра Zombi Driver HD ( ОДА я написал это без с***а бек спейса ДААА) кхм... идём дальше,  кто не знает или не понимает о чём я можете посмотреть на youtube (  походу я сам бОГ, уже второй раз смог :D) видео (оно одно из первых его видео по хакингу/читингу) (надеюсь эти слова вам глаза не испортили)

И так, суть то в чём вася ??? (спросите вы)

так ближе к сути значит:

Можно ли вместо того что бы значение (Адрес) Статического Адреса, вписать (ну или как то так но по другому называется подобное действие в читерстве или в роботе с трейнерами)  (PS: Да да Адрес статического Адреса, мне лень было придумывать более подходящее название.) Указатель, и он бы находил значение которое мне надо (к примеру ХП, или патроны и тд.)

Если знаете более подходящий (где не нужно много париться как с эсемблером ибо у меня получалось в конец одно и то же, и я немного путаюсь в тех aex, eax и прочих)

Простите если много Скобок, и всё сплошным текстом (ну то есть не разборчиво (Как мой почерк), но не хотел 4-й раз переписывать по этому будет так ^^.

Надеюсь поможете. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Yuzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, может ну его этот геймхаккинг?! Все посты, что ты написал настолько бональны, что опускаются руки тебе помогать! Я же писал, посмотри уроки, почитай статьи - на сайте их полно! Не ленись, и может после у тебя появится хоть какое-то понимание и не будут звучать вопросы подобного характера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.