Перейти к содержанию

Rainbow six siege


Warsnr

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ковыряет эту игрушку и как успехи?

На вряд ли кого то данная игра заинтересует. А если быть точнее, не актуальная она. Это тоже самое,что сделать трейнер на контр страйк - что бы боты не убили тебя. В начале то может и понравится, но часок такой игры и всё желание пропадет из за однообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если быть точнее, не актуальная она.

 

Только вышла, уже не актуальная?))) Есп, СХ, аимбот, триггер, антиотдача+точность, каспер,  хп+бронь, ты это всё уже реализовал там и она стала не актуальна для тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вышла, уже не актуальная?))) Есп, СХ, аимбот, триггер, антиотдача+точность, каспер,  хп+бронь, ты это всё уже реализовал там и она стала не актуальна для тебя?)

Если ты думаешь, что кто то подобным занимает тут, то ты глубоко ошибаешься. А если даже и занимаются, на вряд ли в паблик выложат. Хоть и разрешили взлом онлайн игр на форуме, но мне кажется, что как был этот форум по синглу, так им и остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь, что кто то подобным занимает тут, то ты глубоко ошибаешься. как был этот форум по синглу, так им и остался. 

Печально, что так и остались многие там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что так и остались многие там))

Ну тут люди как бы сказать  :rolleyes:  настроены более на сингл плеер, еже ли на мультиплеер. Вот на пример на форуме FLEEPSHACK там на оборот - мультиплеер практикуют и сингла почти не наблюдается. Я просто сказал как так, есть на самом деле. Кстати FLEEPSHACK нормальный форум для мультиплеера и там как бы, как раз подобными делами занимаются. Попробуй там отпишись, гляди и что посоветуют, но делать там за тебя, не кто не чего не будет.  Говорят, что в этой игре (о которой ты поинтересовался) трейнер работает и в сингле и в мультиплеере  :)  Вот хочу щас глянуть игру эту, но вот не знай как она попрет у меня на моей то видео карте. Она у меня греется и не хорошие вещи происходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offtopic.gif

 

Вот на пример на форуме FLEEPSHACK там на оборот - мультиплеер практикуют и сингла почти не наблюдается.

Можно ссылку в ЛС на этот форум? Гугл по "FLEEPSHACK" ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.