Перейти к содержанию

Сканер сигнатур в браузерных играх c++


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! 

 

Как получить "MODULEINFO" в dll, если мне не известно имя процесса(точнее известно, но у браузера много под процессов)!?

При замене байтов использую: GetCurrentProcess();

Или возможно-ли, получить "MODULEINFO" по pid?

NullAlex: Читай правила и FAQ по тегу спойлера.

DWORD FindPattern(char *module, char *pattern, char *mask){		MODULEINFO mInfo = GetModuleInfo(module);		DWORD base = (DWORD)mInfo.lpBaseOfDll;	DWORD size = (DWORD)mInfo.SizeOfImage;		DWORD patternLength = (DWORD)strlen(mask);	for (DWORD i = 0; i < size - patternLength; i++)	{		bool found = true;		for (DWORD j = 0; j < patternLength; j++)		{			/			found &= mask[j] == '?' || pattern[j] == *(char*)(base + i + j);		}				if (found)		{			return base + i;		}	}	return NULL;}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITkhazeplov07 как найти нужный процесс для Unity http://forum.gamehacklab.ru/topic/3860-umnyj-vektornyj-aim-dlia-contract-wars/#entry29451

Можно услышать название игры или на чем она написана, может помогу чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITkhazeplov07 как найти нужный процесс для Unity http://forum.gamehacklab.ru/topic/3860-umnyj-vektornyj-aim-dlia-contract-wars/#entry29451

Можно услышать название игры или на чем она написана, может помогу чем смогу.

Движок unity3d, игра warmode из ВК.

Я знаю как найти нужный процесс, я не знаю как, с помощью этого определить MODULEINFO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видосе, есть исходной код аимбота на игру "contract wars"  игра как раз на unity - там можно и посмотреть, как он это реализовал. На самом его канале ссылки выложены. Не подумай, что я его канал рекламирую. Просто там под паролем они и подумаешь ещо,я мол туда что заныкал и даю.. Просто дал оригинальную страницу на скачку и всё. В чите вирусов нет, одному ему известно, зачем он запоролил архив. Ну пароль написанный 123

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видосе, есть исходной код аимбота на игру "contract wars"  игра как раз на unity - там можно и посмотреть, как он это реализовал. На самом его канале ссылки выложены. Не подумай, что я его канал рекламирую. Просто там под паролем они и подумаешь ещо,я мол туда что заныкал и даю.. Просто дал оригинальную страницу на скачку и всё. В чите вирусов нет, одному ему известно, зачем он запоролил архив. Ну пароль написанный 123

Очень хороший исходник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом видосе, есть исходной код аимбота на игру "contract wars"  игра как раз на unity - там можно и посмотреть, как он это реализовал. На самом его канале ссылки выложены. Не подумай, что я его канал рекламирую. Просто там под паролем они и подумаешь ещо,я мол туда что заныкал и даю.. Просто дал оригинальную страницу на скачку и всё. В чите вирусов нет, одному ему известно, зачем он запоролил архив. Ну пароль написанный 123

Спасибо! Хороший исходник для браузерных игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.