Перейти к содержанию

Помогите снять протектор с файла


LongLong

Рекомендуемые сообщения

Название протектора "yoda's Protector 1.02 (.exe,.scr,.com) -> Ashkbiz Danehkar (h) *" Этот проектор привязан к одному файлу он проверяет присоединен ли отладчик если присоединен то программа не работает,и еще переадресовывает winapi функции. (невозможно дизассемблировать),и еще если он видет "http analyzer и cheat engin" то вырубает комп..можно убрать функцию выключение компа через proccess hacker.Попробовал снять,занопить функцию проверяющую наличие отладчика занопил всё равно никак. поискал в интернете нечего не нашел.Почитал в интернете по распаковке не помогло.Помогите пожалуйста снять.Хотел взломать этот чит,но не могу так как он зашифрован.

 

Файл:http://rghost.ru/7RsPBh6Jy

 

статья:http://rghost.ru/67K8yLV9Z

Изменено пользователем LongLong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть скрипты для OllyDbg для распаковки или нахождения точки входа с фиксом таблицы импорта

Yodas Protector 1.02 OEP FinderYodas Protector 1.03 OEP Finder + IAT FixerYodas Protector 1.03.x Unpack

Запусти и скрести пальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломать чужой чит? Зачем? Чтобы потом выдать за свой? Футакимбыть.

 

Xipho, игра - это такая же программа как и трейнеры всякие. exe'шник на всех один)

А вот то, что "чит" товарищ хочет взломать - это плохо.

Изменено пользователем A1t0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть ) То есть, ты хочешь, чтобы на нашем форуме тебе бесплатно помогли взломать платный чит? Я понимаю еще, если бы ты за взлом предложил хотя бы половину стоимости ключа ) Думаю, вряд ли кто тебе станет помогать в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.virustotal.com/en/file/695aab21232df71bab993c257f719a460280d18a2ec6ebe0b15022b7c02c4ec9/analysis/1449995838/
смотри в "Behavioural information" какие окна оно ищет LOL, автор походу реал идиот :D

короч дошел до кода, там какой то .нет лоадер. дальше:

DotNetCLR
Start: Begin
Start: version=v2.0.50727
Start: runtime_host->Start...
Start: OK
ExecRawAssembly: Begin
ExecRawAssembly: Load_3()...
ExecRawAssembly: Invoke_3()...
ExecRawAssembly: Exception
Unknown error 0x80131604

 

LOL это г. хоть рабочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть ) То есть, ты хочешь, чтобы на нашем форуме тебе бесплатно помогли взломать платный чит? Я понимаю еще, если бы ты за взлом предложил хотя бы половину стоимости ключа ) Думаю, вряд ли кто тебе станет помогать в этом. 

Я не против выложить  :closeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть ) То есть, ты хочешь, чтобы на нашем форуме тебе бесплатно помогли взломать платный чит? Я понимаю еще, если бы ты за взлом предложил хотя бы половину стоимости ключа ) Думаю, вряд ли кто тебе станет помогать в этом. 

Не , ну а чё? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы с ним играть.Ключ стоит 1000 руб.

Подобному читу, цена 100 рублей. Но как говорится, один дурак продаёт, другой покупает. А в обще с подобными просьбами, тебе надо обращаться вот сюда Сайт  Гляди кто и поможет. Был случай, мне нужно было взломать программу одну, а автор продавал её за 150 рублей - программа конечно нужная и может и стоила этих денег (так как любой труд должен быть оплачен) но я решил не покупать её и написал на выложенный по ссылке форум  :rolleyes:  и мне ломанули её за так. Там как бы тебе сказать - вот у нас тут форум по взлому игр, а у них форум по взлому программ. Каждый как бы пробует свои силы в том или ином - как бы  правильней выразится, мы пробуем взломать чей либо traineme, а они подобные программы. Я не чего не обещаю, но попробуй - может кого и заинтересует данная программа. 

А в обще, подобными делами, заниматься не хорошо. Но это уж на твоей совести.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выдирать его откуда то чит или скрипт-код, куда интересней лучше самому сделать этот чит-код скрипт. :closeyes:

 

Так мы также вроде в молодости и делали, когда изучали строение интересующего ПО 8-). Зачем изобретать велосипед, если кто-то уже изобрел. А вот то, что автор это делает не из-за спортивного интереса, а всего лишь чтобы не платить... :mellow: 

А в обще с подобными просьбами, тебе надо обращаться вот сюда Сайт .

Хакзона уже не та... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.