Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

MasterGH, Старфорс конечно же хорошо, выходит что я тогда делаю невозможное, потому что некоторые функции уже работают )))

Хм...какие "функции уже работают" и что невозможное ты делаешь? Разве ты снял старфорс с игры? Я немного удивлен. Судя по статье с драйверами Страрфорса мы и не связываемся, а работаем через ринго3.... Насколько я помню были огромные статьи по распаковке других протекторов и они были гораздо и граздо длиннее. Странно что эта статья была такой короткой. И ещё у Старфорса могут быть разные функции защиты, возможно рассмотренная не была настолько сложной во взломе. Может быть решили защиту сделать хуже, чтобы игра меньше тормозила.

Сразу возник вопрос по этому. Дело в том что это физически убирает Старфорс. Тоесть если таким методом его вырезать и найти нужные адреса в памяти, а потом снова вернуть Старфорс - адреса что я нашел поменяются или нет?

Скорее всего путь указателей поменяется. Поменяется частично, например, поменяется первый адрес указателя и его нужно будет найти заново. Во всяком случае предугадать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...какие "функции уже работают" и что невозможное ты делаешь? Разве ты снял старфорс с игры? Я немного удивлен...

Не нужно так, я же вконце смайлик поставил - значит написал не совсем серьезно, а с неким юмором. Что же касается уже "сделанного" - то пока работают функции открытия некоторых настроек игры. Например возможно теперь включать внешние виды, карту в запароленных миссиях. Однако что именно хотел сделать - пока не получается, потому что там не одноуровневые указатели. А с высотой полета - еще более сложная ситуация. Поэтому нужен только отладчик - без него никак...

Кстати, кейген то делали для этой игры (TRiViUM) - значит как-то же дизассемблировали ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не нужно так, я же в конце смайлик поставил - значит написал не совсем серьезно, а с неким юмором

Да, действительно я грубо написал. Извиняюсь. В следующий раз буду по деликатнее. Наверно, из-за того что я с Акамой пообщался в течении недели по личной переписке. Видимо "заразился" его хамством и грубостью.

Мне просто хотелось уточнить, что за функции сделаны. Теперь понятно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.